Марокко от 153 евро!

топ 100 блогов cheaptrip01.06.2010 ИТАЛИЯ, Римини
на июньские!!

вылет 11 июня на 7 ночей
2* MAENA 2*, завтрак, 278 евро
3* HAPPY, завтрак + ужин, 311 евро
4* REMIN PLAZA завтрак, 446 евро
+ виза 75 евро, документы до 2 июня включительно!

вылет 11 июня на 7 ночей
Zaghini (Miramare) 2*, завтрак, 302 евро
Brennero (Bellariva) 2*, завтрак, 315 евро
Fortuna 2**/3*** hotels завтрак, 343 евро
Stella D'Italia (Viserba) 3*, завтрак, 350 евро
+ виза 75 евро, документы до 2 июня включительно!!

вылет 12 июня на 7 ночей
Ducale 3*, завтрак, 269 евро (сингл 321 евро)
Bolero 3*, завтрак, 272 евро
Abay 3*, завтрак, 280 евро
Marika 3*, завтрак, 288 евро
+ виза 75 евро, страховка, документы до 5 июня включительно!

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), трансферы, медстраховка, услуги гида
   1.  Загранпаспорт действительный в течение 90 дней с конца поездки. Подпись владельца обязательна. Прикладываются только те старые паспорта, срок действия которых истек в 2009-2010гг, паспорта, срок которых истек ранее, предоставлять не требуется. Паспорт должен быть выдан не более 10 лет назад. Для подачи документов на визу в заграничном паспорте должно быть не менее 2 чистых страниц.
          * Ксерокопия 1-й страницы загранпаспорта с личными данными.
          * При наличии 2-ого действующего загранпаспорта - предоставить его оригинал вместе с основным пакетом документов; несоблюдение этого требования приведёт к отказу в визе.
   2. Оригинал и копия 1 страницы аннулированного заграничного паспорта. Прикладываются только те старые паспорта, срок действия которых истек в 2009-2010гг., паспорта, срок которых истек ранее, предоставлять не требуется
   3. 2 (две) цветные фотографии 3х4 без углов и овалов. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев.
   4. Подтверждение финансовых возможностей:
                * Оригинал выписки со счёта (если есть, прилагается как дополнительная фин. гарантия). ВАЖНО! Обязательными требованиями по оформлению оригинала выписки со счета банка являются: наличие реквизитов банка с указанием полных данных: ИНН,БИК,ОКОНХ,кор/счёта, р/счёта, суммы и круглой (!) печати с подписью, в противном случае, оригинал выписки со счёта из банка с недостающими данными, приниматься не будут.
      Справки о проведении операций с иностранной валютой не являются финансовыми гарантиями.
   5. Ксерокопия страниц внутреннего паспорта , имеющих какие-либо отметки. Досылка по факсу не допускается , т.к., копии должны хорошо читаться.
   6. Заполненная анкета (женатые/замужние туристы должны обратить внимание на данные о супруге/супруги - фамилию, дату рождения, место рождения супруга/супруги).
      7. Оригинал справки с места работы на фирменном бланке (с адресом и телефоном организации) с указанием должности, оклада и даты приема на работу, желательно упоминание о том, что на время поездки предоставляется отпуск. Срок действия справки 1 мес. с момента выдачи.
          * для частных предпринимателей:
                o св-во о внесении в единый гос. реестр (копия)
                o св-во о постановке на учёт в налоговом органе (копия)
          * для лиц работающих по найму у частных предпринимателей:
                o св-во работодателя о внесении в единый гос. реестр (копия)
                o св-во работодателя о постановке на учёт в налоговом органе (копия)
                o справка о приеме на работу.
          * для несовершеннолетних учащихся:
                o справка за подписью руководителя учебного заведения (c копией действительного и продленного студ.билета);
                o обязательно письмо о спонсорстве с указанием степени родства;
                o оригинал справки с места работы спонсора (одного из родителей) с указанием должности и оклада, подтверждающей платежеспособность человека, выступающего в качестве спонсора поездки.
          * для совершеннолетних учащихся:
                o справка за подписью руководителя учебного заведения (c копией действительного и продленного студ. билета);
                o ОРИГИНАЛ выписки со счёта из банка или ТРЕВЕЛ-ЧЕКИ (ОРИГИНАЛ + ксерокопии) c личной подписью владельца!
          * для неработающих:
                o ОРИГИНАЛ выписки со счёта из банка или ТРЕВЕЛ-ЧЕКИ (ОРИГИНАЛ + ксерокопии) c личной подписью владельца!
          * для граждан РФ, находящихся на пенсии:
                o копия пенсионного удостоверения;
Справка с работы, справка с места учебы, выписка со счета должны быть сроком не более 1 мес. на момент подачи документов туристов в консульство.

Внимание!!!

На неработающих совершеннолетних туристов не нужно предоставлять спонсорское письмо и справку с работы спонсора, требуется предоставить оригинал выписки со счёта из банка или тревел-чеки (оригинал + ксерокопии) c личной подписью владельца! Подпись в паспорте и тревел-чеках должна совпадать!????

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подскажите, пожалуйста, что это и для чего используется (размер примерно с небольшую кружку): UPD: Штука похожа на измельчтель, но ввиду большого расстояния между отверстиями, она не может толком резать. Только превратить в кашу или разломать. Для наглядности фото снизу: ...
Полностью здесь , и это правда. Как правда и насчет подорожания электроэнергии для обывателя на 350% , и то, что перебои с бензином и дизелем , начавшиеся позавчера, не случайны, и по мнению экспертов, ухудшение будет идти по нарастающей. Но, действительно, предполагается введе ...
Урок истории с Владимиром Путиным превратили в скандал и травлю директора. Президент Путин во время встречи со школьниками в детском центре «Океан». Фото: Сергей Бобылев / ТАСС Президент общался с детьми в лагере «Океан» и назвал Северную войну Семилетней. Воркутинский ...
Холдер для карточек "Queen"очаровательная кошка с удовольствием позаботится о ваших кредитных и скидочных карточкахРазмер: 7,5х10,5 см16 кармашков для карточекстоимость 390 ...
   Думаете что я про СССР? Ошибаетесь. Я про путинскую РФ. Вот как, сука, эти дяди во власти, которые в детстве радовались и переживали за Иночкина, сегодня поголовно превратились в товарищей Дыниных? И даже переплюнули этот персонаж в маниакальном желании регламентировать всю ...