ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДЕВУШКАМ В ХОРОШИХ МАЛЬЧИКАХ ?

топ 100 блогов vesninalj23.02.2016 ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДЕВУШКАМ В ХОРОШИХ МАЛЬЧИКАХ ? Piccy.info - Free Image HostingЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ДЕВУШКАМ В ХОРОШИХ МАЛЬЧИКАХ ?
Вот не может быть спрогнозированного счастья! Я всегда это говорила, тому масса подтверждений!
Как часто родители, желая своим чадам счастливой жизни, знакомят их с детьми своих друзей или приятелей, настойчиво утверждая, что с этим мальчиком дочка будет как за каменной стеной. Семьи интеллигентные, образованные, любят одинаковые книги, с восторгом читают стихи и слушают романсы, умиляясь и смахивая слезинку. Они говорят на понятном языке и о привычных для них вещах.
В одной семье сын, в другой – дочь, разница в возрасте – год, они знакомы с пеленок и очень дружны. Учатся на одном факультете и он, как старший, помогает ей. Все свободное время они проводят вместе, ходят на концерты, слушают органную музыку, держатся за ручки, изредка целуются. Все настолько спокойно, что просто удивительно. Никто не сомневается, что вскоре они поженятся и родят двоих ребятишек, мальчика и девочку, все известно зарание, он будущий профессор, а она, как минимум, кандидат наук. Прекрасная семья, стабильная и успешная.
Однако, вмешивается Господин Случай и переворачивает все с ног на голову! Когда она сдавала книги в библиотеке, сзади появилась группа ребят, среди которых выделялся явный лидер. Он сразу приковал к себе внимание всех , комплимент библиотекарю, улыбка девушке, складывалось впечатление, что он всех знает и всем рад, пока шел через зал, с несколькими поздоровался и успел приобнять знакомую девушку, которая сидела склонившись над книгами.
Оказалось, что это «первый парень на деревне», король общежития. Учится неважно на одной из самых не престижных специальностей, денег у него никогда нет, за то куча друзей и подружек, ни одна гулянка без него не обходится, все рады его видеть и пригласить. Лексикон у него тот еще, интеллектом не блещет, манеры отсутствуют, но в общем он позитивный обаяшка. При возникновении конфликта предпочтет драку, а не выяснение отношений. Ведет себя крайне раскрепощено.
Появившись возле стойки библиотекаря, он фактически подцепил ее, произведя впечатление охрененного альфа-самца, у девушки просто поехала крыша. В первый же день она без сомнений пошла к нему в общагу.
В течение недели она изменилась до неузнаваемости, впервые стала посещать клубы, возвращаться домой ночью, вместо обычных 22 часов. Первый раз не пришла ночевать домой.
Родители и ее, и прежнего парня в шоке. Одни не знают, как спасти дочку, другие жалеют сына, который очень сильно страдает.
Девушка, что называется, «ушла в отрыв».

Фото с сайта http://www.srandaweb.com/rservice.php?akce=tisk&cisloclanku=2007040304



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на то, что погода стоит волшебная, мы особо никуда не ездим, неделю работаем-учимся, на выходных закупка продуктов, иногда встречаемся с Яниными подружками, ходим на какие то мероприятия, но...очень редко. Поэтому фоток нет. В связи с моим устройством на работу, я решила, что ...
Первоапрельская шутка можно сказать удалась. 1 апреля вывешивала фото с мотоциклом , застрявшим в стене. Реакция была разная, от тех кто поверил. что это на самом деле лихач, но были и те, кто увидел тросы, держащие мотоцикл. Оказались правы ...
Заказали по интернету фрукты- овощи из Сицилии. Тыкву, огурцы, гранаты, манго, помидоры, картошку, перцы, баклажаны. Баклажаны порезала и пожарила без масла на сковородке-гриль. Потом мелко порубила петрушку ( из моего огорода), чеснок, оливковое масло, соль. И слоями уложила в ёмкость. ...
Вчера босс прислал емэйл, к которому был прикреплён емэйл от его босса с PDF документом, в котором находилась ссылка на страницу вебсайта, с которой я должен был скачать последний отчёт. Уфф, кажется ничего не забыл * фото с ...
Из общения вывел общий настрой – «Как-то пронесет», «Меня не коснется, это для  других». Ошибаются. В огне брода нет… Будет как было неисчислимо в истории – элиты сменят через стенку, народы приведут в разумное состояние прореживанием из пулеметов. История применит единственный ...