Чего мы ждем от революционеров?

топ 100 блогов avvakoum08.05.2012 Продолжение предыдущего псто:

Так вот, ныне народец таков, что длинные тексты не читает. Чай, не девятнадцатый век, мля. И потому те, кто хочет реально поднять народ на реальный "поход" должен коротко и четко ответить на следующие вопросы анкеты:

1. Кто будет править, (после того, как Кровавый Режим устыдится и убежит в кладовку рыдать).  Кто? Список. Персонально. Поименно.

2. В чьих интересах? (Русского Народа, например. Или Кавказских Диаспор, или Еврейского Конгресса, или Госдепа, или Инопланетян). Четко, недвусмысленно, понятно и доказательно.

3. Каким образом? То есть, программа и гарантии. Гарантии - это обеспечение реального контроля за Властью со стороны тех, в чьих интересах правители будут править. То есть, на примере: если править хомяки собираются в интересах народа, тогда нужны ясные и честные выборы в органы представительской Власти и Законодательной.

Напомню, в этой связи, что блядская выборная система, в результате которй мы "выбираем" хрен знает каких "котов в мешке" по "партийным спискам" придумана Немцовыми.
И "оппы" эту систему менять не собираются. То есть, они считают, что "быдлу" доверять нельзя, а править должны "пассионарии" (коих мало, 5%).  Но где разница между кремлевскими "пассионариями" (нынешними) и завтра-вчерашними "пассионагиями" Болотными я лично никак не вижу.

Вот потому говорю вам, уважаемые хомяки, заполните пункты анкеты, и если сможете убедить народ, у вас все получится. А если нет, то не получится. А жопами греть асфальт это лишнее. Это попытка захвата власти самозванцами и гопотой.

Аминь.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К 5-летию РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА Дома Клыкова в Москве (Общественного Международного фонда славянской письменности и культуры - Славянского Фонда): 14 февраля 2019 года - В ...
       Что хотят, то и делают, гады.       Корвету ...
Так, блогеры, это важно. Максимальный перепост а также ретвит: С 1 октября вступают в силу новые требования социальной сети Facebook к фотографиям профиля: - фотография должна быть в цветном исполнении; - минимальный размер фотографии – 200 х 200 пикселей; - освещение равномерное; - ...
Советский телефильм "Большая перемена" основан на книге Г. Садовникова «Иду к людям» (в последние годы издаётся под названием «Большая перемена»). И если телефильм 1972 года, то книга была издана еще в 1962 году. http://j.livelib.ru/boocover/1000463430/l/27f3/Georgij_Sadovnikov__Idu_k ...
До Нового года осталось пару часов, и жж никто не читает, поэтому самое время написать распоследний в этом году пост. У меня тут все согласно традициям - оливье, мигрень, "Ирония судьбы", главпочтамт и мыши, которые нежиданно решили встретить таки Новый год. Поэтому, пока мама на кухне дел ...