рейтинг блогов

ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?

топ 100 блогов sl_lopatnikov09.09.2010История .








Понятно, что история ничему не учит – по карйней мере обывателя, но темп и масштаб одичания народа,  вызванного «либеральной революцией горбачева-ельцына»,  поистине поражают.  

Ни один советский человек в 1980 году в страшном сне представить себе не мог сегодняшний обычный «россиянский день».  Нет, это не ностальгия по молодсти. когда "деффки были краше" (хотя таки да - были). Это медицинский факт.

Свежачок:

ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?



Это не Тегеран и Дубай. Это МОСКВА... И это - не начало XIX века...

ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?


Развалено все-все-все.

За ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ не построено ни единого собственного предприятия. В лучшем случае - Пивзаводы, Заводы Пепси и отверточные производства.

Наука уничтожена ПОЛНОСТЬЮ. Ее просто нет. Не то что на уровне США или поганой Швеции, ее нет на уровне Арабских Эмиратов, Индии, ЮАР. Все. Стремительно сокращается число людей, способюных вообще понимать о чем идет речь. Двери в будущее закрываются. Осталось только гвоздями забить.

Уничтожена инженерия.

Фурсенко добивает школу.

Донашиваются последние советские обноски в индустрии.

Модернизация? - КАКАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ, ЕСЛИ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА ОЧЕВИДНЫЙ ТУПОВАТЫЙ ЧЕБУРАШКА-МУДАЧОК?

Либеральная оппозиция - сброд  городских сумасшедших, которым место в психушке пожизненно.

"Росссия для русских"?  -  Сброд тупых дебилов, которые настолько тупы, что не понимают ни о чем они говорят, ни то, что они валят страну. Поистине, услужливый дурак опаснее врага.

"Коммунисты"? - Да какие, господи, коммунисты?

Бандитизм... За все годы жизни в СССР не было столько бандитских нападений, драк, сколько в одной Москве сегодня за месяц. Зато "в тюрьмах сидит меньше чем при Сталине".  Достижение, да.

Заболеваемость сифилисом за годы прогрессивного либерализма выросла в 75 раз. Наркомания - на порядок и не известно - на один ли?

Пьянство. При Сталине потребляли 2-3 литра алкоголя на человека - сегодня доходит по некоторым оценкам до 20 литров. Это КОНЕЦ. Полный конец народа.

Революция? - КАКАЯ? - Сформулируйте, что вы от нее ждете? - Опять "Земля-крестьянам?" - Так ведь ее только на словах можно было обещать. НЕ БЫЛО ЗЕМЛИ-ТО В ПРИРОДЕ.

Ты, интеллигенция сраная, ты-то чего хочешь? - Чтобы твои дети стали пидорами, лесбиями и наркошами? - Иди это пусть дети соседей...? Головой подумай, дурак: ты что, хочешь, чтобы твои дети были говном в говне среди говна?

Давно говорю: главный вопорос: ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?

Про себя скажу, чего хочу я. Не для себя, для детей. Мне то, кроме уютного гробика уже мало что надо.

Так вот, для мира детей я хочу:

1. Мира без религий и проституций.
2. Мира без либералов и педерастов.
3. Мира, где воры сидят в тюрьме.
4. Мира, где почетно быть инженером, ученым, рабочим, учителем, врачом и не почетно быть "бизнесменом" с крепкими яйцами Фаберже.
5. Мира, где смотрят на качество человека, а не на форму его носа и черепа.

Это - как минимум.

Вопрос залу:
А какого мира вы хотите для своих детей?

ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?

ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем дня. У меня начинается очередная "Большая" уборка - сегодня я берусь за неё пораньше - но перед этим я хочу написать маленький но важный рассказик. Наш автор https://vaf.livejournal.com/ пишет о торговле космическими сувенирами компании "Роскосмос" - ...
На пешеходном мосту через реку Гудзон в Поуджкипси (Poughkeepsie), Нью-Йорк, открываются прекрасные виды на реку, лес, которым она окружена, и небо - чистое и голубое, без башен городских высоток. Можно почти забыть, что мы живем в мире, ...
На днях я решила посмотреть знаменитую американскую киноленту «Один дома» в очередной раз, и с удивлением отметила один момент: если экранизация гоголевской «Ночи перед Рождеством», аккуратно названная для широкого проката «Вечерами...», воспринимается из года в год одинаково, то с ...
Это небольшой обзор конкурса на лучшую астрофотографию, который ежегодно проводит Королевская обсерватория Гринвича. Участником соревнования может стать любой желающий астрофотограф. Звездное небо Австралии Лесной пожар на горе Адамс ...
Гуманитарный конвой в очередной раз не пересек границу. В Луганске по прежнему гуманитарная катастрофа. В Донецке не стало воды. Везде где шли тяжелые бои они и идут - никаких стратегических подвижек. В УК ДНР внесен аналог 282 статьи. Cool... ...