Чего хотят украинцы

топ 100 блогов zyalt09.02.2015 Вопрос к моим украинским читателям по поводу вашего президента. Мир ждет очередных переговоров при участии Путина, Порошенко, Меркель и Олланда, вроде бы в среду должны в очередной раз до чего-то договориться. О чем они должны договориться, чтобы украинцы остались довольны? Как вы вообще видите ближайшее будущее Украины? Хотите продолжение войну до победного конца? Или наоборот отпустить мятежные регионы, перерисовать границы и пойти в Европу? Какие сейчас настроения у людей на Украине по поводу этой войны?

Понятно, что вы хотели бы, чтобы закрыли границы, а Россия бы исчезла с карты мира. Но давайте без эмоций, расскажите реальный сценарий развития событий в ближайшее время, который бы вас устроил.

Комментарии первого уровня только от читателей с украинским IP. Остальные буду удалять, тупых в бан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Безусловно ответ, кто нарушил правила тот и виноват - всегда правильный .. но пока я не вижу размышлений а где , (например в России ) могут столкнуться судно и автомобиль в ситуации когда ОБА транспортных средства двигаются со скоростью 40-60 км/час..
Владимир Путин и президент Чечни Рамзан Кадыров попали в список мировых ...
"Мы не можем, не имеем права быть на стороне тех, кто расстреливает рабочих". (Л.И. Брежнев) Сегодня — день памяти Леонида Ильича Брежнева. Несколько дней назад в этом блоге у меня как раз был спор с одним КПРФ-овцем об одном из аспектов политики Леонида Ильича. Он решил ...
                    Обе девушки были увидены в Москве. Одна – на антикварном салоне в Центральном доме художника в Москве в начале 2000-х: Вторая – среди зрительниц в московском Саду «Эрмитаж» в ...