Че там у морячков?
world_of_ships — 12.06.2016
-Вчера 14 задротов взяли первый ранг.-Больше всего играют на 18 ранге.
-Самый популярный ранговый корабль - Fuso.
-Система розовости ужесточена сознательно, ибо нехуй.
-Варпакеров банят сначала на неделю и по нарастающей. Потому что добрые. Банят не всех спалившихся, некоторым пришлют письмо с предложением удалить или в бан. Потому что добрые. В четверг забанили >900 аккаунтов. Потому что добрые.
-В 0.5.8 индивидуальный донат и Сайпан.
-Для Украины и Белоруссии тоже будут акции с опсосами и банками.
-Я не агитирую премкорабли, но покупайте премкорабли. Вот Атланта хороший корабль, например.
Все со слов JW.
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
