Вношу уточняющую поправку в толкование планов Демиургов.

топ 100 блогов bulochnikov06.05.2022 Многочисленные анальные литики никак не дотумкаются. Почему Запад с таким упорством отрывает себе яйца. Правой рукой левое, а левой правое.

Единственно, что пришло анал.литикам в бестолковку, это что у Запада цивилизационная ненависть к России. Дескать, Россия сильно большая. И поэтому надо назло ей окрутить себе яйца.

Вы верите в такое объяснение?
Здесь не борьба двух цивилизаций, а принудительная смена цивилизации потребления, истребляющей ресурсы планеты, на цивилизацию умеренного потребления в пределах биологической нормы для сохранения биосферы. И в последствии, регулирование рождаемости.
Это  не решение правителей Запада.
Петухи и прочие ливерные колбасы ничего противопоставить Демиургам не могут.


Я писал об этом ниже по ссылке.

Сейчас назрела необходимост внести коррективы.

Обозначилось решение, что сразу снижать потребление во всём так называемом развитом мире опасно. Возникнет хаос. Необходим мировой жандарм на переходный период. Которого надо кормит получше, чем всякое евробыдло. С евробыдла и начали экономить. Жандармом на переходную эпоху назначили США. По понятным причинам. Его потребление тоже снижено, но не так сильно, как в Европе. Чтобы для успокоения пиндосни они видели, что другим ещё хуже и злорадствовали.
Загонят в стойло всех шавок, тогда возьмутся и за жандарма.


Поставлена цель снизить нагрузку на биосферу для сохранности планеты.
Цель, в общем то достойная.
Но как это добиться?

Вначале много лет агитировали за снижение рождаемости в папуасиях. Прививочки делали папуасам.
Это был план "А".

Я  написал, что надо не снижать рождаемость в папуасиях, а сократить потребление в калифорниях. Которые перерабатывают добра на говно на порядки больше, чем все папуасы вместе взятые.
Демиурги то ли у меня прочитали, то ли сами дотумкались, но после этого приняли меры, чтобы это сокращение осуществить.

Вначале хотели сделать это максимально мягко. Добровольно.
Для этого раскрутили бесноватую Грету, чтобы она сагитировала с помощью невиданного медийного давления население "золотого миллиарда" немножко поменьше жрать.
Это был план "B"
Но как говорится "Факир был пьян, фокус не удался". Население калифорний меньше жрать не захотело.

Тогда перешли к плану "C".
Сократить потребление принудительно. Для этого организовали пустые полки продовольственных магазинов всему развитому человечетву. И подняли цены одновременно для всего населения "золотого миллиарда". И на продовольствие, и на топливо. Для этого с помощью невиданного медийного давления убедили население, что это всё негодяй Путин с помощью Петрова и Боширова, вместе с Вованом и Лексусом сожрал весь ихних хлеб и выпил их бензин. От Пшекии до Автралии.

Результат получился лучше. Жрать стали поменьше. Но начали бунтовать.

Если сильно забунтуют, то применят план "D".
Тоесть, уничтожение сильно жрущего населения с помощью войны. Уже устроили на пустом месте и раскрутили маленькую, но злую войнушку в Укропии. С явной возможностью раскрутить её до большой. Тогда точно бунтовать перестанут и будут рады 1/8 булки хлеба в день на человека.
И так до сокращения потребления населения до нужных размеров.

Вот как только достроят свои убежища в горах южного остров Новой Зеландии, так и продолжат.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просмотрел я new_rabochy и мне показалась не отмеченной круглая дата 20-летия нападения на Ирак. 20 марта 2003 года. Небезынтересная дата в свете текущих событий. Спустя 20 лет после окончания войны смертоносному насилию нет конца. Только в феврале 2023 года по меньшей мере 52 ...
В комменты в посту Внимание! Армяне и русские! набежали, естественно те самые "русские" и "армяне", о которых и идёт речь. А теперь, товарищи, внимательно ржём! Остальные не так интересны, как этот конфетка. Итак, человек возмущается, что зря обижают мифические козни США: ...
Русские уезжают не только из России , но и из страны, в которую бегут за лучшей жизнью – из Америки . Поговорим о том, почему случается повторное бегство? ...
А на улице то уже весна! Самая настоящая. Такая какая она и должна быть - с солнцем, ...
Вслед за Венецией http://colonelcassad.livejournal.com/2754637.html , региональный законодательный совет Лигурии так же проголосовал за признание законности воссоединения Крыма с Россией и призвал к снятию санкций с РФ. Региональный совет итальянской области Лигурия одобрил резолюцию ...