Чайные дела
ya_karnavalova — 22.10.2014
Огромное спасибо всем за советы!Купила вчера френч-пресс, чтобы заваривать чай. И штучку, фиг знает, как она называется (в которую можно заварку положить и сразу в кружку).
Зелёного у меня навалом в пакетиках, поэтому взяла себе чёрный. Уже попробовала. Не скажу, что гадость, как я того ожидала :)
С лимоном и мёдом очень даже и очень.
А утром пила его с молоком.
Короче говоря, довольная :)
Теперь куплю себе хороший зелёный чай и буду радоваться жизни.
Ох, кофе-кофе, я скоро перестану по тебе скучать...надеюсь :)

|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.