Жить высоко опасно.

топ 100 блогов katya_sokolova20.07.2016 Уже вторую неделю у нас в доме проблемы с лифтами. На прошлой неделе 2 утра подряд пришлось спускаться без помощи лифта, сегодня вот опять таже история. В воскресенье многие днем приехали с дачи с полными сумками и ведрами, а лифт не работал. Мы как раз собрались на рынок. Постоянно большой лифт стоит на 6-м этаже вот в таком состоянии.


Жить высоко опасно. 20160720_083147.jpg

Лифтеры говорят, чтобы мы разобрались в доме с наркоманами. Они видите ли делают дырку в дверке лифта, а там подложка для наркоты.

Жить высоко опасно.


На 4-м этаже лифт стоит в полузакрытом состоянии. Дверь не закрывается полностью.

Жить высоко опасно.

Из-за грузового лифта, маленький тоже стоит на месте.

Одна соседка рассказывала, что поздно вечером что-то как будто бы в лифте взорвалось и он вообще упал вниз.
Все бабки теперь садятся в лифт и едут в нем с молитвами. Так, что, дорогие друзья, если Вы заметили, что я долго не выхожу на связь, не поминайте лихом. Шутка неудачная, понимаю. Но, здесь никто не застрахован от несчастного случая. Жизнь показывает, чтобы началось какое-то движение вперед, нужна обязательна жертва.
Не дай бог, конечно. Но спокойствие наш дом покинуло. ах, да, забыла сказать. Живу я не очень высоко, но и не близко к земле. при падении шансов выжить нет. Всего то навсего 15-й этаж в 16-этажном доме.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня на Невском проспекте был впервые замечен автобус, обклеенный ...
Очередное обострение темы авторских прав и пиратства свидетельствует, что проблема-то есть. И она, что характерно, правда есть. Каких только решений не предлагают. И ужесточение законодательства, и распространение морального императива, и - ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
   Век живи, как всем известно, - век учись.    Когда я переезжала в Санкт-Петербург из родного своего уездного Новгорода, мне казалось, что ориентироваться в этом 40-километровом по диагонали мегаполисе просто нереально. Я знала, что там есть ...
Если врач вам скажет, что через пару-тройку месяцев вам отрежут ноги,- бросите курить? ...