Чаровница

топ 100 блогов belan_olga25.08.2019 Чаровница

Что было такого в Наталье Варлей, что от нее сходили с ума самые красивые мужики Советского Союза? После  «Кавказской пленницы» и зрители чуть со ума не сошли – все говорили о том, какая прелесть , эта «комсомолка, спортсменка и просто красавица»!
Первым потерял голову тогда уже известный клоун Леонид Енгибаров. Он был намного старше студентки циркового училища, но ухаживал настойчиво, имел серьезные намерения – Наталья этих отношений боялась. Именно Енгибаров посоветовал ей сниматься в кино, и именно он познакомил ее с режиссером Георгием Юнгвальд-Хилькевичем, который снял девушку в крохотной роли в своем фильме. Там ее и увидел Леонид Гайдай.
После «Кавказской пленницы» Наталье буквально не давали проходу. Следующей жертвой ее красоты пал студент Щуки Леонид Филатов, будущий известный актер. Он был настолько серьезно влюблен в Варлей, что буквально ходил за ней по пятам. Но Наталья в это время сама влюбилась, и тоже в известного актера – Николая Бурляева. Тот с детства снимался в кино и уже был настоящей звездой. Пара поженилась, но прожили вместе они не долго. Николая тогда увлекала светская жизнь, он редко бывал дома. А Наталья ревновала, устраивала скандалы.
После развода Леонид  Филатов опять предпринял попытку  обаять любимую девушку, но на сей раз рядом с ней оказался другой красавчик – актер Владимир Тихонов, сын Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова. Он был невероятно хорош собой. Но только после свадьбы Наталье открылась страшная тайна: муж оказался наркоманом и пьяницей.

В этом браке остался сын. А Варлей снова влюбилась! На сей раз ее избранником оказался друг незадачливого Филатов и его сосед по комнате в общежитии Борис Галкин…
Ну, а дальше молва связывает ее имя с Константином Райкиным, с актером из Таджикистана Ульмасом Алиходжаевым…  До сих пор Наталья хранит тайну, кто отец ее второго сына.
Наталья Варлей выходила замуж еще раз – за бригадира строителей, который делал ремонт в ее квартире. Муж был намного моложе и тоже продержался недолго.
Сейчас Наталья Варлей уединенно живет с кошками и иконами.

Но было в ней что-то дьявольски притягательное, определенно было…
КСТАТИ:

Из словаря: чаровница — асгардская богиня, имеет огромный опыт в использовании магии, а так же искусная обольстительница посредством сверхъестественных сил.

Фотография Георгия Тер-Ованесова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
материалы взяты из открытых источников ...
Встретил соседку, сын которой уехал в Казахстан. Живет в Алмате. Снял на двоих частный дом, работает удаленно, все хорошо. Ждет свою девушку. Девушка взяла билет на 2 ноября. В Алмате был какой-то офис, который делал забор анализов и отправлял в Москву. Теперь офис расширили до ...
Скоро случится круглая дата - 15 лет Золотым Лесам (согласно традиции, это 12 декабря). В связи с чем высокое руководство поручило мне написать серию постов про историю Клуба и вообще. Кстати, писать их можно не только мне. Как мне кажется, нам стоит постепенно переходить к следующей итер ...
Ходила по магазинам. Похудание с 54 до 46 размера дает много всего хорошего, но не решает проблему с сапогами, увы. Я уже не первый год не могу купить себе более или менее высокие сапоги, икры слишком большие, сегодня вот тоже не нашла. Никто случайно ...
 . Предлагаю обсудить и если все будут согласны, начать сбор подписей под следующим обращением к Медведеву. Прошу: а) высказаться в принципе б) вычитать внимательно текст, поскольку у меня нет спел-чекера и пишу вслепую в) внести коррективы, ...