Charlie Hebdo тонко сте**тся над процессом Пелико.

Я про этот процесс писал два раза и, как мне кажется, убедительно доказал, что, по крайней мере первые годы, а «насилие», напоминаю, продолжалось 10 лет, наша отважная обвинительница с удовольствием участвовала в порносъемках.
Первый пост.
Второй.
Возвращаясь к нашумевшему процессу французских "изнасилований" в течение 10 лет.
Я про этот процесс писал два раза и, как мне кажется, убедительно доказал, что, по крайней мере первые годы, а «насилие», напоминаю, продолжалось 10 лет, наша отважная обвинительница с удовольствием участвовала в порносъемках.
Так вот, последняя обложка Шарли.
МУЖЧИНА ГОДА.

Жизель Пелико, жертва 10-летних изнасилований, говорит —
Их был 51!
Я, конечно, за всех не могу говорить, но мне кажется, что любой здравомыслящий человек, знакомый с этой историей, просто обязан задать себе те же самые вопросы, что я задаю в первом посте.
А именно, возможно ли изнасилование женщины множеством мужчин в течение, повторюсь ДЕСЯТИ лет? И чтобы жертва ни разу не отдала себе отчёт, проснувшись и отойдя от дурмана, что с ней делали что-то не то.
И были ли проанализированы независимой экспертизой те средства, которыми муж её пичкал на предмет, отбивают ли они память полностью? И другие вопросы.
И что-то мне говорит о том, что любой здравомыслящий ответит — нет, такое невозможно без согласия «жертвы». Только проклятая политкорректность, зашуганность органами типа Миту — Баланс тон пор и т.п. мешает им об этом говорить. А в условной «курилке» очень даже косточки трут «потерпевшей». Напоминаю, что русская калька «дом терпимости» идёт от французского «maison de tolérance». Откуда идёт та самая «толерантность». Аминь, чо. Больше вряд ли на эту тему напишу.