рейтинг блогов

CHANEL Soleil Tan de Chanel Moisturizing Bronzing Powder: #547 Bronze Rose.

топ 100 блогов edelich04.05.2011
Я не перестаю повторять, что линейка средств Soleil Tan de Chanel - легчайший способ создать иллюзию натурального загара или подчеркнуть в максимально выгодном свете уже имеющийся. Все средства в этой серии более чем деликатны и прекрасно адаптируются к коже, не выглядят пресловутыми "рыжими пятнами".. при этом я не скажу, что нужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы достойно нанести продукт и не наградить свое лицо чем-то откровенно инородным.. если и может что-нибудь подвести в случае с Soleil Tan, то лишь собственное чувство меры.
CHANEL Soleil Tan de Chanel Moisturizing Bronzing Powder: #547 Bronze Rose.

В летней коллекции Les Fleurs D’Ete de Chanel бронзеры представлены в двух комбинациях - #537 Bronze Corail и #547 Bronze Rose и оформлены они в том же стиле, что и палетка летом 2009-ого в Cote D’Azur Collection. Они не стали исключением из правил линейки Soleil Tan... это мягкая формула с полупрозрачным финишем и намеком на цвет. Блестки не оставляют на коже заметных искр, а лишь помогают создавать иллюзию сатиновой кожи.
 

#547 Bronze Rose - это четыре оттенка, два бежевых из которых (первый и третий) сдобрены разноцветным мельчайшим шиммером, второй беж имеет слегка персиковый отлив и пудровый, матовый финиш, такой же, как в четвертом, нежно-розовом секторе.
В общем целом, при смешивании, Bronze Rose имеет скорее холодный подтон и придает лицу тот самый эффект легкого (!) прикосновения солнца. Розовый отлично разбавляет бежевые тона и создает максимально натуральный эффект с легкой свежестью на лице. По крайней мере, когда загораю я, я загораю точно в такой же манере.
Bronze Rose не затемняет лицо!

CHANEL Soleil Tan de Chanel Moisturizing Bronzing Powder: #547 Bronze Rose.
 

Текстура в этот раз непривычно рыхлая, но при этом невероятно шелковистая. Не смотря на свою мягкость, пудра очень стойкая и носится без необходимости что-то поправлять в течении всего дня.
Чтобы бронзер не пылил, не стоит использовать жесткие кисти. Идеальный вариант для смешивания - кисть немного мягче той, что идет в палетке. Родная, плоская кисть удобна, если есть цель наносить пудру секторами. Кстати сказать, Bronze Rose Soleil Tan de Chanel можно считать довольно универсальной палеткой.. при желании она с легкостью заменит и румяна в двух-трех вариациях.
Если мы говорим про использование Bronze Rose в качестве бронзирующей пудры, то опять таки тут можно самостоятельно варьировать оттенок и его нюансы.. хаотично смешивая все оттенки - это один цвет, набирая пудру на кисть начиная с розового - это абсолютно другой оттенок и так далее. Играйтесь!
 
CHANEL Soleil Tan de Chanel Moisturizing Bronzing Powder: #547 Bronze Rose.  
 
Я не стала снимать Bronze Rose на коже, разбивая по секторам или смешивая все в месте. Это абсолютно глупое занятие.. во-первых, он не свотчится в таком виде, чтобы хоть мало-мальски соответствовать действительности, во-вторых, бронзер все равно на всех будет выглядеть по разному, оттенки получаться разной интенсивности и со своими цветовыми нюансами.
Для интересующихся, но сомневающихся могу только заметить, что при затесте в магазине не нужно разводить грязь пальцами, а потом говорить что вас жестоко обманули. Так вы абсолютно ничего не поймете и достоверного мнения о продукте не составите. Сразу берите кисть и наносите пудру на лицо (скулы) в той манере, в которой вы обычно краситесь. Только так станет понятно на сколько прозрачен и деликатен продукт, подходит ли вам этот эффект и не смущает ли сатиновый финиш.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=115473&seriesid=362430вот вам ссылка на долгожданную серию ...
Татарстан утвердил порядок выхода из дома.   Чтобы выйти из квартиры нужно зарегистрироваться на специальном сервисе и каждый раз отправлять СМС со словом «выход». Умиляет список оснований для получения разрешения выйти из дома: - посещение суда - доставка ...
Закат над Беломорской © NickFW.ru — 15.11.2019г. Люблю когда небо красивое! А оно почти всегда красивое... Ну кроме моментов когда оно на все 360°, что называется «от края до ...
Прежде, чем попасть в автосалон, ей предстоит долгий путь. И речь не о доставке с завода на склад. В мире автобизнеса, как в моде, свои сезоны, премьеры и дефиле. Нужно пустить слух и подогреть интерес. Обычно, начинают с крупного автосалона или глобального запуска . Я слетал на тр ...
Тут такие дела. В общем, мой друг Дмитрий срочно квартиру ищет - себе, пожить. Он мужик пусть и с хитрецой, но, в целом, бескорыстный и, по его словам, даже честный. Просто Дима - лох человек с пониженным уровнем везения. С таким набором качеств мой друг годом ранее, с матом хлопнув ...