рейтинг блогов

Champion – это значит победитель!

топ 100 блогов papai16.09.2014Штуки

Champion – это значит победитель!

Стол Champion не только называется так – он совсем недавно (в 2012 году) стал победителем дизайнерского конкурса Red Dot Design Awards. Между прочим, одного из самых известных и престижных конкурсов, ежегодно проходящем в Германии. Высокая награда конкурса вручается компаниям-производителям и дизайнерам за высочайшее качество изготовления и особые достижения в области дизайна товаров широкого потребления.

Функциональная столешница Champion

Одну часть столешницы такого стола-трансформера можно приподнимать для письма, рисования или чтения – в то же время остальная часть столешницы продолжает оставаться неподвижной, что позволяет удобно хранить на ней учебники и тетрадки. То есть столешница разделена на стационарную и мобильную зоны. Имеются три варианта: right up, left up и front up. Также имеется механизм регулировки высоты столешницы – Comfort. С задней стороны ножек монтированы ролики для спокойного и легкого перемещения стола. Стол champion снабжен выравниватели пола в передней части своих ножек.

Уникальный механизм

Надо отметить, что сам механизм подъема столешницы не имеет аналогов – это ноу-хау. Надо просто потянуть за, например, левую вытяжную ручку – тогда столешница поднимется, а за правую – опустится. Механизм регулировки наклона столешницы уникален – до 20°. Такой механизм надежен и абсолютно безопасен и для взрослых, и, что особенно важно, для детей. Это не рекламная фраза –проверено и подтверждено авторитетной TÜV – Ассоциацией технического надзора Германии. И, при том, в горизонтальном положении две части столешницы плотно, без зазора примыкают друг к другу. Кроме того, для безопасности эксплуатации ребенком, имеется встроенный предохранитель.

Для стильной детской – это Champion Style!

Cтол Champion может выпускаться не только классического белого цвета, но также разработана модель Champion Style, у которой цветные боковины и также боковины из массива дерева. Каждый ребенок может получить свой любимый стол Champion индивидуального стиля! Есть встроенный кабель-канал. Имеются также дополнительные опции: это и выдвижной ящик, и крышка для ящика, и крышка для кабель-канала.

Сюрпризы для ребенка

Совершенно бесплатно: Стол Champion снабжен складной подставкой для книг, прозрачной линейкой-ограничителем на магнитах, декоративными лентами и заглушками.

Дети – наше все, а значит, у них все должно быть самого высокого качества! К столам, за которыми дети проводят очень много времени, это относится в полной мере.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж... А теперь все вместе ;-)Спасибо всем, кто принимал участие в ...
Война войной, а цифровизация -- по расписанию. Продолжается введение маркировки на товары. В этой связи интересна инициатива Украины, намеренной перейти исключительно на безналичную оплату алкоголя, сигарет и бензина:  ...
В Уголовном кодексе появится статья "ересь"?13 июля 2010В Уголовном праве России появится новый состав преступления — ересь. Как рассказал Smixer.ru замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод ...
Избушки, пожары, высотки на месте избушек. Дорогущий мерс и бэха в сугробах. Узенькие дороги пригодные для избушек ессно останутся в наследство высоткам, построенным без парковок. Так и живём. P.s. Даже если паркинг есть, то к примеру, Толик живёт в новостройке уже лет 15, там до сих ...
      Хотела я написать три разных поста, ведь каждый сегодняшний хлеб, безусловно, достоин внимания. Но я сейчас на даче, (поэтому мало комментирую, понимаете какой тут интернет, но по возвращению исправлюсь), и столько ...