рейтинг блогов

Цепная реакция

топ 100 блогов ifc22.05.2021 кролик в шоке

После казанского расстрела последствия детоцентризма посыпались вот прям как из ящика Пандоры.

* * *

17-летний Никита зачем-то решил прийти в школу Красногвардейского района Петербурга со страйкбольным оружием и в амуниции. Парня задержали сотрудники Росгвардии, при нём нашли кобуру с пистолетом.

* * *

Гимнaзию № 40 в Kaзaни экcтрeннo эвaкyирoвaли из-зa cлoв yчeникa шecтoгo клacca. Oн зaявил, "чтo хoчeт yбить oднoклaccникa тaк жe, кaк Ильнaз". Мaльчик cтoит нa yчётe в пcихoнeврoлoгичecкoм диcпaнceрe и yжe нe пeрвый рaз coздaёт прoблeмы в шкoлe.

Пocлe yгрoзы шкoльник пoпытaлcя cбeжaть дoмoй, нo eгo ocтaнoвил oхрaнник. Пoлицeйcкиe yжe изъяли eгo тeлeфoн, тeпeрь дoмa прoвeдyт oбыcки, чтoбы нaйти вoзмoжнoe oрyжиe.

* * *

Ученик лицея №1, который напал с ножом на преподавателя в Березниках, испытывал проблемы с успеваемостью, сообщает источник ФАН. Родители наняли сыну репетитора, однако это не помогло исправить ситуацию.

У подростка были разногласия с учительницей физики - по её предмету он получил двойку за четверть. Предположительно, именно плохие отношения с педагогом побудили ученика к совершению преступления.


Один друг вчера, высказываясь о цепной реакции, вызванной преступление казанского долбоёба, назвал причиной кризис субкультур. Дескать, наше поколение уже перепробовало всё, что можно, а нынешние онижедети просто не могут придумать, кому бы подражать. Вот и подражают дегенератам-одиночкам, выделяющимся на общем благополучном фоне.

Я же по-прежнему считаю, что причина - в остром недостатке в юных организмах препарата, изображённого на картинке ниже. Сытое небитое школоло просто не в силах вообразить, что ждёт его после совершения преступления вроде нападения с ножом на учительницу. Ибо у онижедетей отсутствует эталонный ориентир, с коим можно соизмерять жизненные неприятности вроде двойки по физике.

пенделин

Может, надо уже устраивать онижедетям всеохватные экскурсии в места лишения свободы? Ну, раз пенделин выписывать типа нельзя, ибо антигуманно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Недавно обнаружил несколько пропущенных мной замечательных британских детективных сериалов. Один из них «Шетланд», оригинальное название Shetland . Целых 8 сезонов, с 2013 по 2023. 44 серии под 60 минут каждая. Первые 2 сезона основаны на романах Энн Кливз, далее оригинальные сюжеты ...
Уже полгода как открылся после реконструкции Музей игрушек в Пражском граде. Вот такая там игрушечная комната XIX века. Найди кота:) Отдельно такой вот котик ...
...
...