рейтинг блогов

Цена на нефть в долларах 2019 года.

топ 100 блогов genby19.08.2019 Теги: Путин Цена на нефть в долларах 2019 года.

Каждый раз, когда я говорю что благосостояние россиян при правлении Путина выросло в несколько раз. Мне отвечают , что это не заслуга Путина, а трехкратный рост цен на нефть. Самое удивительное, те же люди утверждают, некоторое уменьшение доходов россиян (на 10-15%)  за последние  5 лет, это как раз заслуга Путина, трехкратное падение цен на  нефть тут не причем.

Взаимоисключающее шизофреничное мышление не позволяет заметить того, что нефть последние 5 лет стоит столько почти сколько же, сколько в первый год президентства Путина. Но почему с зарплатами в долларах в  десяток раз выше. Спрашивается, а нефть ли причина высоких по сравнению с 2000 годом зарплат, или все же виноват в этом Путин. Почему наши зарплаты не рухнули в три раза, а испытывают "беспрецедентный" рост. Золотовалютные резервы России ставят новые рекорды, обгоняя на 100% нефтяную Саудовскую Аравию.  Почему намного более нефтяная СА, после падения цен на нефть,  начинает жить по сценарию СССР, перед крахом?. А Путинская Россия избавилась от нефтяной зависимости, богатея независимо от цен на нефть.

Цена на нефть в долларах 2019 года.

Если же причина в том что в 2006-2014 была создана некая подушка безопасности, которая позволяет нам жить намного лучше чем в 2000. То куда почему такую же  подушку безопасности не создали коммунисты, с 1977-1985. А полностью обанкротили социалистическое государство, через 5 лет после трехкратного падения цен на нефть.  Неужели они лучше правили, чем Путин?

Почему выбрана цена на нефть Illinois Crude, (которая ныне стоит всего на пару долларов дешевле (WTI), потому что именно столько стоила российская экспортная смесь Urals в 2000 году. Во вторых ее цена прослеживается на десятки лет назад. И наконец на сайте, по ссылке делается ежемесячный пересчет прежних цен из за инфляции доллара. 

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Великие нации должны жить вместе". Как Макрон встречал Путина в крепости  РИА Новости
  2. Путин заявил о безальтернативности «нормандского формата» по Украине  РБК
  3. Путин впервые прокомментировал митинги оппозиции в Москве  Российская Газета
  4. Макрон и Путин в Брегансоне  euronews
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин впервые прокомментировал акции протеста в Москве  Ведомости

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал проведение акций протеста в Москве. «Все это связано с электоральным циклом.

Путин впервые за месяц высказался о московских протестах. Полная расшифровка (с коротким фактчеком)  Meduza

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном на Лазурном берегу впервые высказался по поводу ...

Архив записей в блогах:
Если верно утверждение, что человеку свойственно стремиться от войны к миру, то он должен стремиться от конфликтных обществ, пронизанных насилием к обществам консенсусным, пронизанным идеальным. Но, к сожалению, «дикое состояние» периодически ...
Все пишут об Улюкаеве. Видимо, из убеждения, что начался какой-то последний, самый главный бой между ненавистными либералами и замечательными силовиками-государственниками. Вот победят наши самые честные, самые справедливые, самые героические органы всех либералов, которые сплошь и ...
Отгремело 23 февраля. Забавно проходил в этот год праздник. Поздравления первых лиц так и сыпалось то в виде квартир военным , (тут же дороги в городках приказано наладить да бы пробок больше не было) рассказов о перевооружении армии в будущем и ...
Сегодня на улицах города творится снежный апокалипсис, все оперативно очищается от снега, но снова все заметается, полно аварий и заносов. Зима, чо уж тут, во всей красе. Но сморю я на весь этот снежный бум и понимаю, что не смогла бы я жить круглый год в Тае, например, без смен сезоно ...
Как сообщается в материале Тимура Латыпова «Говорят, замминистра обороны Юрий Борисов сильно любит завод имени Горького...» , опубликованном на татарстанском веб-портале «БИЗНЕС Online» , АО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" подписало контракт с Министерством обороны ...
  • poppeya_n : Путин всё больше становится похож на свои карикатуры. https://t.co/HRSpIUu4FQ

  • 500Krot : RT @losevmn: "Гитлер - это Германия! Германия - это Гитлер!" Рудольф Гесс. "Есть Путин - есть Россия; Нет Путина - нет России".…

  • 72dlyavas : RT @Specnaz_N1: Послушайте, майданщики❗️Путин не дал свергнуть Асада, Путин не дал тронуть Мадуро... Неужели вы думаете, что он допустит не…

  • kot_matros_75 : RT @rianru: #РИА_Видео Владимир Путин напомнил о жертвах и пострадавших во время акций "желтых жилетов" во Франции и заявил, что власти не…

  • ShapSerg : RT @kompolk: По заветам импортозамещения: Путин прилетел в резиденцию президента Франции Макрона на отечественном вертолете, отказав францу…

  • dudkinvitaly : RT @andrey_malgin: Путин по сути подтвердил, что возвращенный судом Митрохин - часть общего плана. Теперь они все будут этим случаем козыря…

  • genglumov : RT @prof_preobr: Минэкономразвития предложило отказаться от автомагистрали Москва-Казань. Логично. Они тут в Сибири 60 км. дороги 14 лет ст…

  • F3EAI2eQHT3G8rP : RT @claramih: Собственно,если подытожить всё, в чём обвиняют моего президента, то Путин - развалил СССР - украл у народа всё, чего у него н…

  • nikomunezdraste : RT @dimsmirnov175: Путин о «Европе от Лиссабона до Владивостока»: Неважно, что сегодня это кажется невозможным. То, что сегодня кажется нев…

  • XuYdDN1ieANdshd : @dcDtVOwH1n4NA1R @gozefinagold Прикол в том, что Путину и России это не на руку. Путин думал, что он сей час с барс… https://t.co/uRDXmI3os6

  • Mazdvik : @GLOBALL78 Или как. Виктор Федорович, ну вы же взрослый человек. Какие люди погибли от преступлений Путина и чьи уш… https://t.co/HhPxuXcewk

  • Farcop095 : RT @IoannZH: Путин сказал, что надо было идти в суд. Так мы же ходили. Не докладывали что ли? «Не нравятся наши выборы, идите в наш суд».…