рейтинг блогов

Цена блядских торгов.

топ 100 блогов lexpartizan14.02.2016 Самая обычная история.

Обычная семья на войне.
4 месяца в промыкались беженцами в Крыму, но не выдержали русского гостеприимства и вернулись под снаряды.
Цена блядских торгов.
Цена блядских торгов.
Когда Владимир Владимирович во второй раз принёс мир на землю Донбасса, уже после эпохально-победоносного взятия Дебальцево и позорного для Украины Минска-2, через пару дней после ликвидации во имя единоначалия бандита Мозгового, 26 мая 2015 года некие неподконтрольные артиллеристы ВСУ произвели обстрел защищённой Россией Горловки.
Цена блядских торгов.
Цена блядских торгов.
Дочь и глава семейства погибли. Женщине оторвало руку. Она осталась одна с двумя детьми.
Теперь ей собирают на протез.
Цена блядских торгов.
Цена блядских торгов.
Вот такой вот протез.

Реклама, конечно, выглядит куда красочней реальности.
Кроме того, возможно, необходима операция для внедрения датчиков в нервные окончания.
Стоит протез 3 млн рублей или мою зарплату за 30 лет.
Цена блядских торгов.
Это вовсе не Жанна Фриске и я сомневаюсь, что она соберёт такие бешенные бабки.
Просто выполняю просьбу о перепосте.
Тем более, что протез из-за падения рубля через несколько месяцев подорожает ещё на миллион-другой рублей. Или кто-то думает, что рубль будет расти.
И я сомневаюсь, что это сейчас разумно, когда на Донбассе стоит призрак голода. Но помощь им в любом случае лишней не будет.

И всё же я немного не о том. А о том, как трудно исправить содеянное. О том, сколько стоило Донбассу прикрыть Крымняш. И о том, сколько горя принесли русско-украинские партнёры на эту землю. Десяткам тысяч людей сломали судьбу. У региона отняли будущее. Зато патриоты. Что одни, что другие.

И о том, что если всё-таки большевики появятся, одной из государственных программ должно стать современное бесплатное протезирование. Конечно, не за 3 млн рублей.
И такая технология есть. С помощью датчиков ЭКГ, которые надеваются на целевшую часть руки(без необходимости операции) компьютер составляет карту сигналов и даёт команду протезу на определённые действия. Так как теперь датчик не единичный и не требуется операция, то протезом становится проще управлять,а сам процесс становится дешевле. В качестве протеза подойдёт любой протез с моторчиками, его цена будет в районе пары сотен баксов. Особенно, если будет своё электронное производство.

Но это, конечно, если к власти придут большевики, которые таки беспокоятся о народе, где после грядущих и прошедших войн останется масса калек(проблемы которых рыночными методами решаются за 3 млн рублей сборов), а не очередные Якунины с Вексельбергами. Если экономика будет служить обществу, а не наоборот. Но этим пока не пахнет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, развертывание. В настоящее время у США имеется 84 боевых надводных корабля с МСУО Aegis (22 крейсера "Тикондерога" и 62 эсминца "Арли Бёрк"). На 2015 год из них 33 корабля оснащены пакетом оборудования и ПО для выполнения функций ПРО (5 крейсеров и 28 эсминцев). При этом на 4 эсм ...
— …И вот уже две недели так и живем с дочкой у свекрови на даче, — со вздохом рассказывает двадцатишестилетняя Анастасия. – Муж приезжает в субботу, привозит нам продукты, подгузники, тусит с нами до середины воскресенья, потом садится в машину и уезжает в Москву, ему на работу с утра. А ...
...
Если честно, мотивации общаться с обывателями, которые думают, что их мнение что-то значит, всё меньше. Этим мне нравится Индия - закреплённая в конституции кастовая система не оставляет возможности манёвра, если ты неприкасаемый, то неприкасаемый, будь ты хоть министр. И знаешь своё ...
      Как хотел на Новый год ей закусить но увы она доспевает по своим правилам. Писал о ее созревании недавно . Но теперь это будет отличный закусон к Рождественским праздникам, а что делать, закусим на Рождество!!! ...