рейтинг блогов

Целки нахаляву

топ 100 блогов antisosipochek11.12.2015 Или элитный досуг кучинского барина-свиньи с засранной курткой и грязной (фу-фу) обувью.
_____________________

Оригинал взят у Целки нахаляву fixin в Целки нахаляву




Ой, не того человека позвали рекламировать клуб виржинс. Надо было не российского еврея звать, а белорусского - то бишь меня. Мой итальянский профиль и буддистский животан намного органичнее смотрелись бы на фоне годных суперпятерок, чем крючковатый шнобель Долбоёба.


http://dolboeb.livejournal.com/2888520.html


В общем, в этот четверг и я посетил это годное заведение на Таганке по бесплатному смс-приглашению. До этого в Virgins был только один раз по такому же приглашению на Динамо. Тогда потратился на пиво и таки был раскручен на приват за 1500. В этот раз не потратил ни копья, всё на халяву. Отсюда и название псто.


Целки нахаляву



В этот дел дела меня привели к коллегам 1с-никам из Первого Бита. На обратном пути я вспомнил, что сегодня истекает срок действия флаера и решил заскочить в Virgins.


Целки нахаляву


Предварительно поужинал в KFC.


Целки нахаляву


Жральня находится тут:


Целки нахаляву


Вообще клуб находится рядом у метро "Крестьянская Застава", а от Таганки подальше, так что если че, чешите в него с Пролетарской.


Зашел смело, несмотря на не совсем чистую местами курку и спортифную форму копыт, в области шнурков немного покрытых пылью после Кучинской пробежки.


Встретила знойная админша, сказала раздеваться в гардеробе и пройти через охрану. Так и сделал. Шкаф на входе меня осмотрел, но не нашел ничего подозрительного.


Кассир посмотрела моё приглашение, оказалось, что сегодня как раз последняя дата, когда оно действует, всё ок. Мне выдали фишку и талончик на алкоголь.


Админша спрашивала, был ли я в клубе, весело так щебетала. Провела меня вниз по ступенькам в заведение. Спросила в бар или к сцене, конечно к сцене - посадила меня на диван. Кроме меня, других клиентов не было видно, я пришел где-то в 21.30.


Т.к. я знал систему, то просто зажла мне лампу (это знак, чтобы не приставали), сказала, изучайте меню. Я посмотрел, но его уже знал. В целом искал самые дешевые цены. Оказалось вполне предсказуемо, что это сок за 235 рублей. Кстати, латте стоит рублей 500. Как изучил, погасил лампаду и ко мне сразу же полетели, как мотыльки на огонек лаве, местные артистки.


Среди них была и официантка в черных чулочках. Я вообще планировал по купону взять кофе, но по купону там только американо, поэтому взял 12-летний виски Чивас Рыгал.


Когда официантка его принесла, спросила сколько кубиков льда класть, я сказал один, но показалось мало, попросил еще один переложить из стакана со льдом.


Познакомился с различными девушками. Некоторые туги в общении, а с некоторыми так классно общаться, как с ЧД, если только забыть на минутку, что они суперпятерки, а это по моей шкале такие красотки, которые мне никогда не дадут. Но общались мы как в какой-нибудь кофейне, т.е. вполне в дискурсе мужчина-женщина. Гыгыгы.


Денег они не просили, как в Зажигалке. Основной их заработок - это приват. Поэтому приват они выцыганивали, да.


Одна, полуадминша, Лейла заманивала развратом. Она сделала комплимент моим зубам, уточнила это от стоматолога? Я похвастал что да. Сказал ей чистить зубы утром и вечером, иначе у нее тоже будут такие же красивые зубы как у меня. Она сказала, что для её зубов очень нужны витамины. Я сказал, что не помешал бы еще и массаж десен. Оба поняли, о чем идет речь и заржали как лошади. Она сказал, что больше любит внутримышечный массаж. Правда, она была не в моем вкусе по лицу, да и на тело худоватая. Но так просто послать не мог, поэтому всячески сигнализировал.


Правда, от Лейлы я почувствовал приятный запах духов. Может потому что она склонялась ко мне так близко и вообще приставала очень развратно. От остальных не уловил.


Потом подошла, пожалуй, самая интересная в общении девушка Лена. На 2-м курсе, молодая, скрипачка, много чего изучает. Говорила о фильмах, о книгах, о компьютерных играх (знает Каунтер Страй, например). Говорит, что девственница. Грудь у нее большая, 2.5. Я заприметил её для привата.


Дважды подходила девшука с рацией, азиаточка Айя (или Покахонтас). Мне она тоже понравилась в общении, очень талантливая и тоже почти заманила меня на приват, но у нее был желтый браслет, а значит нужно доплачивать. Как только я увидел цвет ее браслета, сразу честно признался, что не пойду, она избавила меня от мук выбора. Она предлагала доплатить, но нет-нет-нет. Я что, больной, платить 1500 за 10 минут приват-танца, если за 2000 можно получить часовой эротический массаж? Гыгыгы.... Я так и не вкуриваю смысла стриптиза с финансовой точки зрения.


Еще была девушка, которая всего пятый раз пришла на работу. Она занимается тайским боксом. Я подколол, что с ней опасно ходить в приват. Посмотрел, как она танцует, немного крупноватая, я таких не предпочитаю, хотя на лицо годная, похожая на таечку.


Подошла еще рыжая бестия в мини-юбке. Хищно на меня облизывалась. Но в общении себя ничем не проявила, а я уже не в том возрасте, чтобы бросаться просто на привлекательный кусок мяса (если речь идет о стриптизе, конечно). А так весьма годная. Она потом на сцене с подружкой устроила для меня лесби шоу. Для меня, потому что народу в зале было мало, а я сидел аккурат возле сцены.


Подходила Даша, она строила из себя великосветскую даму. У нее было белое платье чуть выше колена и под платьем корсет. Я видел, как она выступает на сцене. Классический размер груди 2.5. В общении не блистает, но и не тупит, средненькая такая. Спросил - ты тоже девственница. Ответила: "да? О, дА!", ну так с юмором. Спрашиваю: "Что делаешь на привате?" Отвечает:" Ползаю по мужику". Смесь блядства и воспитанности.


Я вообще блистал остроумием и красноречием и совсем не парился с красотками.


Было еще две охотницы до приватов. Подкатили и начали нагло раскручивать на приват (нагло в пределах разумного). Но я отшил.


Вообще, конечно, я бы трахал и плакал от счастья любую стрипку. Но если бы выбирать, то половина не в моем вкусе на лицо. У некоторых оно блядское, у некоторых простоватое, у некоторых - стервозное и хищническое. Даже у Лены и то лицо не совсем идеальное для меня. Таких, чтобы влюбиться и охуеть, не было.


Лонги происходили часто, буквально каждые 15-20 минут. Поэтому я не торопился. А девушки удивлялись, что все никак не выберу.


Лена спрашивала меня про хобби, что мне приносит удовольствие и кайф. Я назвал: Дети, ЖЖ, Соблазнение женщин. Спросила - просто секс. Сказал, да, голый секс, общением сыт по горло.


Вторая админша с желтым браслетом тоже попыталась меня раскрутить, но у нее совсем не в моем стиле короткая стрижка. Нет.


В итоге я таки решился на лонг, хотел с Леной, но она сидела вдали с мужиком, поэтому я подхватил Дашу. Чисто из-за форм тела, ну и потому что ей тоже симпатизировал.


Как только я её выбрал, остальные сразу упорхнули - клиент созрел.


Мы пошли в приват. Были первыми. Заняли самые зачетные аппартаменты.


Даша часто меняла позы - свои и мои, просила меня то встать, то приобнять ее. Попросила мне помочь расстегнуть ей две пуговицы сзади на платье и корсет - там было много крючков.


Я знатно пропальпировал ее за нежную кожу жопки. А вот руки от сисек убирала. Хотя казалось бы - почему и нет, тем более у нее такие острые соски, которые созданы для любви.


Я ей сделал комплимент, сказал, что быть девственницей ей грешно - она должна пользоваться своим телом, созданным для любви.


В номере темновато. В кресло когда напротив дивана садилась, её почти не видно было.


Приват пролетел быстро, спросила - продолжим или пойдем. Конечно, пойдем, я ж нищеброд, гыгыгы... После привата отдал ей фишку.


Кстати, трусики она так и не сняла. Потом после привата она еще подсаживалась ко мне, спрашиваю - почему трусики не сняла. Говорит - забыла, нужно было напомнить. Я говорю, что свое имя забыл, только ею любовался в процессе. Она говорит - да, этому надо отдаваться целиком.  Поговорил с ней еще. Говорит, что она ничего не планирует, плывет по течению, ловит удачную волну, готова к любому повороту. Ничего такая бабенция, но не мой формат.


После привата поспешил в сортир. Но не подрочить, как, наверное, подумала Даша, судя по ее понимающей улыбке, а просто поссать.


Когда её товарки спросили меня, как мне приват, я сказал - "Ну, хорошо". Когда уточнили почему "Ну", ответил с улыбкой "Бывало и получше". Да, на Динамо две телочки в приватах были огненные. Эта даже о пенис не терлась, сучка. За что бы я платил свои деньги, гыгыгы?


До того, как уходил на приват заказывал яблочный сок за 235 рублей. Пришел, а сока так и не принесли. Ну я обрадовался - можно будет съекономить. Смотрю, про заказ забыли. Ура-ура. Ну я еще посидел минут 20, смотрю, а на часах уже 23.20, вспомнил, как в прошлый раз ехал домой на такси и поспешил на метро. Счет за недоставленный сок мне никто не предъявил, я благополучно получил куртку, оделся и вышел.


Недалеко от клуба подкатил к девушке, она сказала, что работает рядом с Virgins в Спа. Спросил че-почем. Говорит, 3000 рублей классика и эротика, без интима. Дороговато, тем более на морду простая. Но я так и не понял, что за классика без интим. Говорит, приходи в СПА, спроси Иллону.


На Куркском Вокзале выпил кофе с донатами за 149 рублей. Познакомился в этой донатной с девушкой, она там тоже пила кофе, ей нужно было в командировку на поезд в два часа ночи на один день. Сама то из Москвы. Давно мне уже телочки не давали ... телефон. Видимо, получил эротический заряд в клубе.


Целки нахаляву


Вот так я посетил Виржинз или Целок, если по русски.


Ну а теперь скажите, разве может старикашка с тросточкой рекламировать стрип-клуб, от которого он может получить только эстетическое, а не эректическое наслаждение? Другое дело я - годный боевой конь, который 170 борозд испортил своим 14-см плугом, гыгыгы...


Целки нахаляву

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Красной Армии английские тяжелые (пехотные) танки Churchill повывелись к началу 1945 года. На 1 января 1945 года имелось 56 танков данного типа, но фактически они были номинально, сразу после окончания Великой Отечественной войны их быстренько списали, уже к 1 июля осталось 7. А вот ...
Котики отдыхают в ожидании возвращения хозяев из леса, куда люди опять отправились за добычей.. Одно из вёдер с грибами в ожидании сортировки и чистки.. Коты лично проверяют, что там наловили хозяева в лесу.. Коту пытались рассказать, какие грибы вкусные, ...
Дорогие читатели - и старые, и вновь присоединившиеся! В ближайшее время (дата пока уточняется) мы проведём ещё одну экскурсию для блоггеров на наш завод, а так же - в музей традиционных напитков. Как это было в прошлый раз, можно посмотреть здесь: ...
Паулина Андреева хороша. Красива, сексуальна, талантлива, но… Стоит посмотреть на ее фотографии в молодости и наступает сплошное разочарование. Более того, сама Паулина без стеснения говорит о своей никчемности. Вот как можно настолько себя не уважать? Девочка в детстве была… просто ...
Всех друзей - с Новым годом. Будем молиться о том, чтобы все события грядущего года ...