рейтинг блогов

Жрачки у нее, бывает, наготовлен целый холодильник, а мне варит пельмени.

топ 100 блогов antisosipochek04.12.2015 Хороший отец и примерный муж рассказывает нам о любимой жене, а также о вкусной и красивой жизни:

Голодные игры

Что то в последнюю неделю Рыжая Мудила в конец охуела - начала устраивать мне голодные игры.

То бишь прихожу я домой голодный, а ем только час спустя.

Раньше она меня так мотивировала играть с малым. Приходя я валился усталым на диван и релаксируя читал интернет. Но она не начинала готовить, пока я не начинал играть с малым.

Сейчас же она тупо не хочет готовить. Пока на нее не цыкнешь пару раз или не начнешь готовить сам - тогда она подхватывает.

Причем жрачки у нее, бывает, наготовлен целый холодильник, а мне варит пельмени.

Сейчас вот уже полтора часа дома не жрамши.

Но ничего - придет коза до сена. Попросит меня что-нибудь купить, я ей напомню о её обязанностях по дому. Забастовка домохозяек у меня не пройдет! Пусть чтит хуй, её кормящий.

Жрачки у нее, бывает, наготовлен целый холодильник, а мне варит пельмени.

Забавно, вчера я принялся было варить макарон, так она спрятала масло. Спрашиваю - где масло. Говорит - ты его не купил. Я ж тебе звонил, чтобы узнать, что купить. тишина в ответ.

Мда, вчера вообще не хотела давать жрать, пока я ей не дам 500 рублей. Как будто когда-то было, чтобы я ее без денег оставлял. Но это потому что я её "уебищем" обозвал. Язык мой - враг мой. Нужно просто игнорить эту гниду. Метод Ганди рулит.

Депрессивная истеричка, тупая мразь.

Оригинал высера: http://fixin.livejournal.com/1888610.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из главы IVVIIЧем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей.Разврат, бывало, хладнокровныйНаукой славился любовной,Сам о себе везде трубяИ наслаждаясь не любя.Но эта важная забаваДостойна ...
( Read more ... ...
...
Презентовала свой урок на конференции для учителей. Времени было мало, но я всё равно впихнула туда и сам урок, и его разбор потому что считаю, что учителя сами должны решить, насколько им подходит моя идея, попробовав ее на себе. Начала с «идите все сюда, вот вам карточки, вот вам ...
итак, фото восьмилетней давности. я только начала работать инженером методического отдела учебно-методического управления университета, год как закончила вуз. снимки с работы; но, поскольку лето, студентов всё равно нет, - дресс-код не прослеживается. наив, смущение и весёлость детектед. ...