рейтинг блогов

Цели в спорте

топ 100 блогов fixin06.02.2018

Мои цели в физкультуре пока чисто организационные:

1. Две пробежки в неделю по 8-10 км. Обычно пробегаю 9.

2. Две силовые тренировки с гантелями по 30 минут и 30 минутной зарядкой перед тренировкой. Делаю, чередуя два комплекса.

3. Дополнительно одна 30-минутная зарядка в неделю.

4. Подымаюсь и спускаюсь по эскалаторам, когда бываю в метро.

Цели в спорте

Обычно у меня в один выходной происходит силовая тренировка, в другой – беговая. И в будни аналогично.

Если с бегом у меня всё железно, практически всегда две пробежки в неделю, то с силовыми часто на буднях не получается, работаю над этим, чтобы всё же добиться регулярности.

В последнее время решил проблему питания, которая мешала делать силовые и пробежки.

Если прихожу домой и есть возможность потренироваться, но голоден, съедаю яблоко и апельсин – убиваю чувство голода, тренируюсь через 30 минут после этого.

Ну а если тренировка предполагается ночная, после укладывания малого, то я, наоборот ем плотно, чтобы через 1.5-2 часа потренироваться или побегать.

Цели в спорте

Если вы посмотрите на мои фотки, то обратите внимание, что живот стал поменьше.

Вес пока стоит в районе 90, но я надеюсь, что он перераспределяется от жира в сторону мышц, т.к. визуально я стал стройнее, а мышцы крепче:

Цели в спорте

Но вес это не самоцель. То, что результаты отражаются на фигуре, конечно, приятно, но моя главная цель – ощущение силы и здоровья. Мышцы твердые и приятные на ощупь, особенно на ногах.

Кроме того, тренировки вызывают прилив эндорфинов, после них чувствуешь счастье, а это полезно для общего фона по жизни.

Хотелось бы еще как-то втиснуть плавание раз в неделю и йогу, но пока не получается. Жить то и спать когда-то надо!

Мне периодически звонят с фитнесс-клуба, но я пока туда не иду.

Во-первых, мне нужно добиться регулярности в занятиях. Во-вторых, я думаю, что для здоровья можно и дома заниматься.

В фитнесс я пойду, если у меня будет много свободного времени и денег. Тогда да, можно и потренироваться под присмотром тренера. В Керамике, кстати, занятия с тренером стоят недорого, можно пойти чтобы поставить технику. Думаю над этим.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночная Eevee Все побежали, и я побежал. Мир захватила игра Pockemon GO . Официально она доступна для смартфонов в Америке, Австралии, Новой Зеландии и Германии. А неофициально - все качают гуглимый бесплатный APK (яблокоеды мучаются с перенастройками локали), устанавливают и пу ...
Сегодня мы наконец-то получили билеты для всей нашей футбольной команды "Сборная Питерских блогеров (СПБ)"! Значит 3го октября 8 наших месси,роббенов, роналду и тд улетают в Калининград отстаивать честь нашего города! Сегодня я представляю болельщиков, которые приняли активное участие в ...
Каждый день более тысячи человек уносит корона. Каждый день. Ладно, страна большая и цифры размываются. В Москве каждые сутки 70-80 человек... Каждые сутки. Это как бы, каждый день налетает на город авиация противника и сбрасывает бомбы, попадет, не попадет. Но стабильно под сотню ...
Сегодня день настолько серый и дождливый, что хочется хоть немного его оживить! ...
Какое удовольствие сочинять, не заботясь ни о смысле, ни о качестве:)) Вот просто любую чушь, которая придет в голову, рифмовать и записывать. Присоединяйтесь! Всего два условия: две строки и упоминание любого животного. Зообред в двустишиях Когда поют на ветках кенгуру, Я понимаю: ...