рейтинг блогов

Цель

топ 100 блогов irek_murtazin25.12.2022 Теги: Путин Пишут, что президент России Владимир Путин в программе «Москва. Кремль. Путин» заявил, что цель властей России «в объединении русского народа».

Цель


Врут, наверное. Не мог Путин такого сказать. Он все-таки президент России, а не президент русских. Россия – многонациональная страна, в России живут не только русские. Но и татары, чеченцы, башкиры, украинцы….

Если Путин все-таки произнес, что цель властей России «в объединении русского народа», скорей всего, он оговорился.  Так или не так?

Иллюстрация отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из связанных с КСИР Ирана групп Сопротивления - Liwa al-Ghaliboun выпустила видео на котором, как заявлено пуск того дрона-"камикадзе", что поразил вечером в четверг американскую военную базу в сирийской провинции Хасеке, в результате чего шестеро американцев было ранено и один - ...
Отдала в багетную мастерскую 3 репродукции, которые привезла из Русского музея! Довольна как слон! :) Жду, когда мне их уже сделают. Очень красивые рамки выбрала. До тех пор, пока не начала оформлять свои вышивки, и не думала, что рама имеет такое значение! Оказывается, имеет. Картина ...
Нестандартный взгляд на обычные вещи Московский международный Дом музыки ...
Мужчина по имени Валентин Тэпли пообещал никогда больше не бриться, если Авраам Линкольн будет избран президентом. Он умер в 1910 году с 12-футовой бородой. ...
Запорожье – 21-й город Украины, в котором начала работу новая полиция http://horoshiyblog.livejournal.com/1876907.html Харьковская компания произвела отгрузку оборудования для первичной нефтепереработки в Африку http://horoshiyblog.livejournal.com/1876573.html В Кировограде открыли н ...
  • prxpnx : Путин снова на обложке The Week. Но есть один нюанс. https://t.co/AXAW9jcEgJ https://t.co/OqVTVUAvXC

  • Valeria60679161 : RT @Anakoyher: Подумайте, миллиарды людей просыпаются утром в странах, где президентом не Путин. И даже, сука, не понимают своего счастья!

  • Hy_u_Hy : RT @severrealii: "Если человек раз за разом называет черное белым, этим должны интересоваться психиатры, а не политологи". Журналистка Све…

  • IRenzina : RT @dedzaebal: Путин: у россиян особая философия, другое отношение к жизни и к людям. Да блядь мы видим. Сами не жили и другим не дадим.

  • Mark10600 : RT @DeHergestelltin: Россия 50 лет завоёвывала энергорынок Европы. 50% всех энергоресурсов России продавалось в Европе. Путин за один год у…

  • koHeaNNYai3WRn5 : Как праздновать Рождество, когда у тебя в холодрыльнике 2 котлеты с рисом, которым уже 2 недели и на которые уже не… https://t.co/TbotjqntZw

  • Gelezako : RT @kolezev: Иногда отбор фотографий для публикации на https://t.co/MHP9IzBkRL вводит меня в ступор. Смысл этого снимка то ли "смотрите, ка…

  • AlexP95745926 : RT @prof_preobr: Путин: я уверен, что 99,9% россиян готовы положить жизнь в интересах Родины. Ретвит, если тоже считаешь, что Путину самом…

  • yurvaga : RT @mikailme: Путин: я уверен, что 99,9% россиян готовы положить жизнь в интересах Родины. 0,1% - путинская элита. 99,9% - быдло, которое…

  • bas300755 : RT @dedzaebal: Путин заявил что цель спецоперации – объединение русского народа. Мариуполь, Херсон, Ирпень, Буча, Кременчуг – всё это для…

  • to_suesmall : RT @Nevzlin: Путин: цель России - в объединении русского народа. У Путина «Майе кампф» давно заменила конституцию. Гитлер тоже объединение…

  • lomca1960ilgiz : RT @Synklite: Кто бомбил Донбасс 8 лет? Рассияне отлично знают кто и как, ибо их сыновья непосредственно этим и занимались 8 лет! Но, с пен…