рейтинг блогов

C праздником, с настоящим праздником!

топ 100 блогов Платон Планктон09.06.2011 Зарекался не пить, но сегодня однозначно придется свой зарок нарушить. Ведь сегодня день рождения великого человека – Петра Алексеевича Романова, Петра I. Человека, без которого Россия сегодня вряд ли занимала такую огромную территорию. И история нашей страны без него не была бы столь блистательной.

Мы уже все как-то привыкли, что на историю России поплевывают все кому не лень. Вон и ВОВ была преступлением СССР, а за Сталина нам дык вообще каяцо еще лет сто надо. Даже меня иногда одолевают сомнения – а вдруг и вправду мы преступники? Гы-гы – пошутил, не дождетесь. Ведь понятно, для чего эти все «великие открытия» в нашей истории нужны. Чтобы мы потеряли веру в наше прошлое. Тогда не будет веры и в наше будущее. Будем славненько работать на мировой капитал, распродавая свои невосполнимые ресурсы за зеленую бумагу и не ерепениться.

Культ личности Сталина развенчали, Ивана Грозного сделали маразматиком … так, за кого бы еще взяться? Какая фигура еще говнецом не испачкана? А замахнемся-ка мы на святая святых, первого Императора, Петра Великого. Сказано-сделано. Вот и глянуть можете, примеры этих «изысканий»:

http://documental.su/our_articles/russia_news/8590-kogda-pyotr-i-stal-velikim.html
http://www.levashov.info/Articles/Genocide.html

Авторы этих статей выпили яду, но не сдохли, а получили прямую связь с Венерой, по которой им доходчиво объяснили, что Петра, когда он в Европу ездил … подменили! То есть уехал наш, родной Петр, а приехал двойник. Клонировали его там видимо и подменили. И этот клон не благо отечеству принес, а одни беды и несчастья. И что за время его правления, Россия потеряла 20!!! миллионов человек. А почему 20 то? Потому что цифра большая и страшная. Ну и еще потому, что автору так захотелось. Сейчас гонки либерастов начнутся, кто больше. Следующий продажный иудушка напишет, что все 30 а то и 50. У них же иудушек мозгов нет, как страна с 15 миллионным населением могла потерять 20 миллионов? 5 миллионов людей в долг заняла? Остальная писанина такой же бред.

И меня посетил такой вопрос, вот есть у нас статья за оскорбление чести и достоинства личности. А почему нет статьи за оскорбления достоинства ВСЕГО народа? Чтобы вот такие горе-писаки несли ответственность за коверкание истории. Написал вот такую псевдоисторическую херню, будь добр доказать написанное. Не можешь - исправь и напиши опровержение. Отказываешься? Добро пожаловать в барак им. товарища Резуна. И вали лес спозаранку.

И тогда эти люди:

C праздником, с настоящим праздником!

И тявкнуть не посмеют на этих людей:

C праздником, с настоящим праздником!

Черт, увлекся. Не смог не сказать о наболевшем. Но мы-то с вами знаем, кто заложил основы российской армии, науки и флота. Знаем, кто завоевал все эти ресурсы, которые мы сейчас бездарно проедаем. Знаем, кто за 50 лет сделал то, к чему другие народы по 500 лет шли. Знаем и говорим – СПАСИБО!

Так что сегодня нарушу зарок, налью себе вкусного и полезного напитка и скажу тост словами Петра Великого: «Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещенные народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твердой и громкой славы!»

Голосовать
Результаты опроса (97) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.
C праздником, с настоящим праздником! Поместить опрос в свой блог


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Такое впечатление, что они все до одного берут пример со своего главного Начальника. И это, кстати, очень даже подходит ко вчерашней 23-й годовщине. Ведь даже Железная Мэгги тогда обмолвилась: "Я смотрела на фотографии Путина, пытаясь найти в нём следы человечности. Он не ценит ...
Единственная константа физического мира (душа не относится к физическому миру) - это ДНК. Причём, не сами молекулы её составляющие, которые во времени тоже обновляются, а информация ими хранимая. От физической жизни человека остается только одно - информация! Австрийский физик Эрвин ...
Я такого цирка вообще не ожидал от лидера страны масштаба Турции. То он просительно-намекательно умоляет о встрече в Париже. В Кремле подтвердили, что поступали по неофициальным каналам такие запросы , но Путин, как истинный Мастер Брови, проигнорировал все эти намёки, сигналы и пр ...
Есть у нас в области симпатичный такой мужик, знакомый всей России. Хорош собой, обеспечен, со всех сторон презентабелен и чертовски рассчетлив. В бизнесе (а у него их несколько) это качество более чем нужнО. А вот в жизни, да по отношению к народу - наверное, нужно без рассчета. Хотя, мо ...
https://vk.com/video-203674087_456239229 Дедовск, Московская область. За видео спасибо S. Maker. ...