Бузова будет вести кулинарное шоу...чем ответит Лена Миро?

топ 100 блогов bammbuss06.10.2021 Теги: Бузова Бузова будет вести кулинарное шоу...чем ответит Лена Миро?

Сегодня среда, "маленькая пятница", от рабочих дел голова идет кругом. Мне сейчас хочется говорить о хорошем, разумном, добром, вечном, красивом...об Ольге Бузовой, конечно.


Бузова будет вести кулинарное шоу...чем ответит Лена Миро? Бузова будет вести кулинарное шоу...чем ответит Лена Миро?

Ольга Бузова запускает новое шоу со своим участием «Бузова на кухне», в рамках которого проверит свои кулинарные навыки под чутким руководством ресторатора Алексея Васильчука («Чайхона №1», Ruski, Birds, сооснователя фудмолла «Депо»).

В утреннем эфире ТНТ Бузова не только замахнется на высокую кухню, пытаясь готовить по рецептам искусных поваров, но и убедится на личном опыте, что простые вещи из поваренной книги, оказывается, не так уж и просты. Результат ее стараний попробуют гости студии: звезды эстрады, кино и шоу-бизнеса.

"От времени на кухне нужно получать удовольствие, проводить его правильно. Этим мы и займемся в моем новом шоу. Заодно проверим, смогу ли я справиться с меню лучших шеф-поваров. В крайнем случае буду кричать: «Леша, помоги!»

источник новости https://kino.mail.ru/news/55142_buzova_budet_vesti_kulinarnoe_shou/?from=mr_news&exp_id=943

Бузова будет вести кулинарное шоу...чем ответит Лена Миро?

Уверен, что Оленьке не придется кричать "Леша помоги"! Интеллектуалка-красавица самостоятельно и на отлично справится с приготовлением любого, даже самого сложного блюда.


Прекраснейшая среди умнейших, и умнейшая среди прекрасных! Это я об Ольге Бузовой.

Ради наслаждения от просмотра шоу с Бузовой на кухне я даже готов купить домой телевизор, которого не имею уже лет 15.

Вангую, что топовый блогер ЖЖ Лена Миро получит в свое распоряжение неисчерпаемый источник вдохновения и лулзов! Жду постов в топе типа:
-"Зачем Бузова вскрыла консерву?"
-Зачем Бузова заживо срезала кожу с морковки?"
-и тд и тп ...

Интересно, а сама великий блогер умеет готовить? Вот бы выставить ее на поединок с Бузовой. Кулинарный, конечно.

Короче, будучи ярым фанатом прекрасной, знаменитой, интеллектуальной Ольги Бузовой, которой завидуют жалкие неудачницы из вечноумирающего ЖЖ, пребываю в предвкушении...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня будут ответы на те вопросы по нашему Северному Кавказу, которые мне в комментариях задают практически ежедневно. Упор я, по понятным причинам, буду делать не на весь Северный Кавказ, а на Чечню, так как с чеченской темой в блогосфере ...
Ну, покажите, покажите! - мне этот ваш кардебалет))) Можно и ...
И памятник Победы. Великий Новгород. DSC_6860.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6838.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6843.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6850.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6862.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
...
- как обычно играют в города. - или на предпоследнюю, чтоб не повторяться (например, у меня будет: Офаким - Мерхавим - Иерусалим - Лод - Дор... итд). У каждого получится собственная цепочка городов-и-весей - не придется спешить, догонять: будем продвигается в любом удобном темпе, ...
  • X_3gwP_er : Ольга Бузова следующая летит в космос на съемки и запись клипа.

  • LenaAn13 : RT @MatchTV: Мы знаем, от кого Губерниев точно ждет поздравлений с днем рождения