Буйное помешательство мигрантов

топ 100 блогов vania12527.08.2014

Что ж, план о стотысячном митинге таджиков в центре Москвы по-прежнему будоражит умы либералов всех мастей. В Интернетах нам уже обещают «исламский» апокалипсис, а мужчинам –поголовное обрезание и тюбетейку. Глядя на «забитых» жизнью таджиков, работающих там, где они сами выбрали, трудно представить, что им вообще есть дело до какого-то митинга. В отличии от организаторов, жирующих и шикующих, этим нужно пахать за троих, потому что дома «аул» кушать хочет. Организаторы не задумываются, что никто этих нелегалов не гнал в Россию на заработки. Более того, никто в России их не ждал и не обещал, что «усё, ээ, будИт хорошо, нелегально, но ты приезжай, усё будИт эээ, мамой клянусь». Приехав нелегально, устроившись на нелегальную работу… работали, работали, а теперь они «вдруг», на ровном месте, о своих правах вспомнили. Как же должно быть неудобно их легально работающим соотечественникам стало. Ведь эти «твари дрожащие» позорят имидж страны и нации.

Буйное помешательство мигрантов

А какую канву подводят под этот митинг, который 100% не разрешат, его организаторы? ВРмени они зря не теряют. Состряпали целое письмо (грамотное, не одной ошибки) на имя Чрезвычайного и Полномочного посла РТ в РФ Имомуддина Сатторова от, якобы, 150 работников рынка «Садовод». Эти «работнички» жалуются на работодателей, обвиняют их в «рабовладении» и так далее и тому подобное. Кроме того, эти таджики еще и знают имена владельцев ТК «Садовод» и вообще неплохо «разбираются» в чужой недвижимости. Как говорится «такие умные и нелегалы»?

Или вовсе не было никаких работников с письмами? Нам кажется, что таки не было. Нелегалам этого не надо – лишний раз себя светить. Кроме того, какое им дело до того, что там в Таджикистане, если они семьями и аулам в «нерезиновую» бегут?

Попахивает банальным, очередным подстрекательством. Кому-то очень хочется устроить бунт в Москве, разжечь костер расовой и национальной розни. Разжечь протест, а потом его, как водиться, возглавить. Для чего? Возможно метит в президенты Таджикистана, как знать.

Шарипов не гнушается громких слов и сравнений, вот, например: «И таджики обязаны скинуть с себя «оковы рабства» и лямки «толкателей тележек» и воспользоваться возможностью из Джамшеда скетч-кома «Нашей Раши» стать нацией достойной Великого царя «золотого века» Джамшида».

Дальше больше:

«И если дипломатический корпус РТ в РФ состоит из патриотов, то он станет нашим союзником в проекте по освобождению таджиков из рабства».

Или вот перл:

««Носителям короны», создавшим одну из самых величественных цивилизаций и культур в истории человечества, необходимо жить по завету своих предков, помня, что «самую высокую цену человек платит за отсутствие чувства собственного достоинства».

Запахло «великими украми» и «раскопками» Черного моря. Вообще из всего вышесказанного гражданином Шариповым следует, что на нашей российской земле живет какой-то таджик с «манией величия», которому явно «жмет корона» и он хочет бороться за права и свободы своих граждан… в Таджикистане, но посредством разжигания протестов в России. В России рабства никогда не было, это удел других, где «восток – дело тонкое». Вообще, мы задались вопросом, а не поддерживают ли они «майдан»? Или нет, Крым чей? В России каждый имеет то, что имеет, тут чтят закон, а если он вам не нравится, то, как говорится «чемодан, вокзал, домой». Прежде чем заявлять о своих правах – убедитесь, что не нарушили наших законов. Dura lex – sed lex.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня было время понаблюдать за развитием некоторых бложеков, также я кое что протестировала на своем и ситуация, так скажем, не очень радостная. То, что ввели региональные рейтинги это еще я бы, возможно, отнесла в плюс, но то как стал считаться СК, прям вах. Я думаю все знают и никто н ...
Тот, кто выложил ролик на Ютьюб утверждает что эта сьемка из лагеря Дон в котором в течение смены власть была захвачена 400 чеченцами, среди которых выделялись 25-летние спортсмены-борцы. Русские дети были в возрасте от 8 до 13 лет.На видео мы видим ...
Ситуация на польском приграничье: украинцы не пропускают фуры с белорусскими и российскими номерами, да и не только, они выходят на проезжую часть, бросаются с кулаками на машин и даже под колеса. Полиция на территории Польши этому никак не препятствует. Против украинского «порядка» ...
После того, как я добавил в опару растёртые с сахаром (и щепоткой соли) желтки - высыпаю туда же остатки муки, вливаю настой шафрана + сто граммов коньяка, засыпаю пряности. Пряности - растёртые в мелкий порошок корицу, гвоздику, мускатный орех, ...
Спрашивается — ну на кой хрен мне такая фрэндлента, если я прокручиваю, не читая в 90% случаев? Нафиг мне все эти Путины, Медведевы, Патриархи, Ябуковичи, и прочая, прочая, прочая... это не моя ...