Бунт в Бирюлеве: предлагаю бунтовать у дверей УФМС, а у нелегальных мигрантов

топ 100 блогов puerrtto15.10.2013 Только ленивый еще не высказался на тему бунта в этом не самом благополучном районе Москвы. После того, как меня примерно в седьмой раз спросили, мол, а что на данную тему думаю я - решил написать маленький пост. Сразу подчеркну, что название поста - не опечатка. Я считаю, что вина за произошедшее убийство лежит на государстве российском в лице его чиновников. А мигранты заполонившие российские города - всего лишь несчастные в массе своей люди, не знающие толком ни куда едут, ни зачем, ни какова ситуация в этой самой России. Итак, несколько тезисов:

1. Имевшие место беспорядки в Москве - не столько бунт и крик отчаяния граждан, сколько просто ксенофобская сходка. Справедливое возмущение жителей серых панельных девятиэтажек было заглушено буйством пьяного быдла от скинхедов и футбольных фанатов, которое примчалось просто грабить и мародерствовать. По словам очевидцев, все заборы вокруг той овощебазы разрисовали банальными "Россия для русских" и "Путин - жид"; говорят, что толпа выкрикивала те же глупости в различных вариациях. Казалось бы, евреи то причем? Как раз евреи в массе своей давно свалили куда глаза глядят из России (неплохо устроившись в США, Канаде, Израиле), запустив вместо себя миллионы тех, от кого Россия застонала.

2. На фоне того, что за скромную взятку в 3-5 тысяч рублей российские пограничники запускают в страну ранее депортированных гастарбайтеров, а за 30 тысяч рублей с вагона туда не заглядывает таможня (Евгений Ройзман, вас еще удивляет, откуда берутся наркотики в таких количествах?)... прокатитесь на поезде Душанбе/Ташкент/Алматы - Москва, как это сделал я, вы откроете для себя много интересного.

3. На фоне того, что в подмосковных Электроуглях при бравом руководителе городского УФМС К.В Борисове я два года(!) судился, чтобы сей фрукт прописал меня в собственную квартиру, но на фоне этого город заполнен гастарбайтерами, которые легко решали вопрос за 10-15 тысяч рублей взятки. При этом его сынуля сидел в руководстве единственной риэлтерской фирмы сего городка и сливал папане информацию о тех, кто продавал и покупал жилье. Сразу же после покупки жилья к вам заявлялся участковый и начинал вымогать деньги за отсутствие регистрации, которую, в свою очередь, вам под любыми предлогами отказывался оформлять упомянутый руководитель УФМС. Продать квартиру не поделившись с паханом-УФМСником тоже нереально, вам попросту не выдавали справку из БТИ. Про бабушек, которые с удивлением обнаруживали, что в их квартире прописаны десятки граждан Таджикистана и Киргизии мы уже говорили? В свое время я помогал соседке избавиться от вписанных в ее квартиру без ее ведома киргизов. На руках у тетушки была распечатка из паспортного стола о примерно десятке "гостей". Написали жалобу в прокуратуру, через месяц пришел ответ, что "...нарушений не усмотрено", а в паспортном столе ей дали новую бумажку, но уже без киргизов. Как же так? Кстати, наивная старушка задала сей вопрос упомянутому перцу от УФМС, тот попросил у нее бумажку с киргизами, она ему дала её и... тот бумажку забрал. Все!

Я уже давно не живу там, но ситуация ни капли не поменялась, разве что сей перец пошел на повышение - теперь он уже не майор, а подполковник. Да, еще и награжден орденом как отличный руководитель.

Вы думаете, что так только в Электрогулях? Да так по всей России.

4. Власть давно и намертво завязана с криминалом и крышует нелегальную миграцию. Преступные группировки не смогли бы захватить ни рынки, ни торговлю, ни транспорт без помощи и покровительства местных властей и правоохранительных органов. Чиновники давно и слаженно являются партнерами преступных группировок, а сотрудники милиции и прокуратуры – надзорно-крышующей инстанцией.

5. Разьяренная и туповатая толпа "патриотов" убеждена, что корень зла таится на соседнем рынке, а виновником всех бед является плиточник Рашид из Худжанта.

6. Нелегалы выгодны власти, это мощный серый бизнес, равный по доходности наркоторговле. Один только скромный оборот "левых" прописок и резиновых домов в одной только Москве достигает 5 миллиардов рублей в год.

7. Искусственно десятилетиями создавалась ситуация, при которой Россия попала в тотальную зависимость от приезжих; целые важнейшие отрасли экономики и хозяйства полностью зависят от миллионов нелегалов. И ситуация продолжает ухудшаться.

8. Криминал со стороны приезжих? Смешно. А что, вы думали, что в Россию едут лучшие умы? Наивные. Лучшие давно за океаном и в Европе. В Россию едет в массе своей безграмотная рабочая сила. Вас не удивляет, отчего в тех же Таджикистане, Грузии и Азербайджане практически нет преступности, а их диаспоры в России промышляют наркоторговлей и создают ОПГ? Слить в Россию всю нечисть из собственных стран - великое благо.

9. Путешествовал я несколько лет назад по Центральной Америке, в частности по Сальвадору. А там у них беда - из США депортировали в течении года полмиллиона соотечественников, немалая часть из которых занималась в Штатах криминалом. Сальвадорцы схватились за голову, они даже не представляли, что эти уроды - тоже часть их народа.

Но! Это в Штатах, где власть не кормится на взятках, а делает свою работу. Как вы считаете, сможет ли мексиканский нелегал официально вернуться в США, заплатив наличными 100-200 долларов на границе, или даже за тысячу? А в России - запросто!

Фуф, увлекся лирикой. Меж тем, за окном светит солнышко, плещется теплое море - самое время выпить сока из свежевыжатого манго и потом прогуляться на набережной.

Пожелание "патриотам"


Продолжайте и дальше думать, что вы все еще хозяева в своей собственной стране, а виноваты во всем жиды и плиточник Рашид из Душанбе.

| Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter |

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уговорила себя оторвать жёппу от дивана и начать крошить салаты. Встал вопрос как варить свеклу, картошку и морковь. Вместе или раздельно? учитывая, что они пойдут для разных салатов. то бишь если картофель окрасится свеклухой, то получится ...
Ожесточенный конфликт с Турцией развивается по уже привычному украинскому сюжету. Россия увеличивает поставки газа своему противнику.. Видимо, из жалости - чтобы смог дожить до того момента, когда мы его победим. Российской пропаганде нужно срочно выпустить методичку для своей аудитории ...
К предыдущему посту  . Кстати, мало кто помнит, что мысль о том, что описанная у Ефремова в "Туманности Андромеды" цивилизация является "восточной", была запущена Сергеем Переслегиным в статье "Странные взрослые" где-то в начале 2000 годов. (Точную датировку не помню.) На самом ...
Лучшая жопа ВКонтакта по нашей с вами версии. ------- ФОТОГРАФИИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ УДАЛЕНЫ ПО ЕЁ ПРОСЬБЕ --------- Конкурс закрыт, мне он уже неинтересен. Кто хочет продолжить - флаг в руки, обращайтесь за консультациями.   ...
Некоторое время назад, часто бывая в юго-восточных зажопных районах Москвы и Подмосковья (в Люберцах, нпрм)обратил внимание на довольно странную итерацию домеков серии 1602/12: С виду - совершенно стандартный представитель серии, коих по всей Москве вагонами во второй половине 70-ых ...