Бунт уродов

топ 100 блогов sandra_nika30.08.2019 Вчера наконец-то посмотрела нашумевшее выступление вагины лица протеста Маньки-облигации Ольки-конституции на эхе мацы. - https://rusvesna.su/news/1566639482
Ну как посмотрела? По диагонали - ибо ясен пень, выдержать эту педерачу от начала до конца могут не только лишь все - как пишут в этих ваших интернетах, "что вы знаете о пытках, если не слышали эфир с Олькой-конституцией на эхе мацы!?" Однако увиденного и услышанного мне вполне хватило для того, чтобы сделать пару-тройку выводов, коими я и спешу поделиться с вами.
И первое, что пришло мне в голову - это старая истина "пьют родители, страдают дети". Вполне вероятно, что Ольку-конституцию родители заделали или под градусом, или под веществами и/или её мамаша во время беременности пила/курила/ употребляла вещества, в результате чего Олька и получилась такой косноязычной.
Если же мое предположение неверное, и Олька-конституция на самом деле дефачка из хорошей семьи и её родители ничего такого не принимали, то тут сразу же приходит в голову вторая древняя как мир истина - "Бог шельму метит". Метит косоглазием, хромотой, рябой мордой или вот таким чудовищным заиканием.
И тут мне сразу приходит в голову вторая мысль: ну хорошо, вот пометил Бог шельму таким вот образом... Но почему родители шельмы не попытались хоть что-то с этим сделать? Почему, когда поняли, что их ребенок сильно заикается, не озаботились поисками хорошего логопеда? Что? Педогамов написал и интернетиках, что он тоже заика и это не лечится? Ну не знаю, не знаю... Я не логопед, я блоггер, но я знаю, что современная наука и медицина способны на многое. Мне кажется, что это можно было бы излечить если не полностью, то хотя бы частично - тем более что когда Олька-коституция материлась на майдане при задержании, её заикание чудесным образом куда-то пропало, ггы.
Ну и третья и главная мысль, пришедшая мне в голову, такова: вот эти самые попытки московского майдана - ни что иное, как бунт уродов. Ибо участвуют в них главным образом всякого рода задроты, лузеры, городские сумасшедшие и уроды. Не, ну вы сами посмотрите:
- мужик (или он не мужик?) в 48 лет живущий с мамой...
- второй вроде как с виду мужик, пришедший с мамой в полицию. Блин, в мои времена даже над младшеклассниками, которых водили в школу мама или бабушка, все смеялись!
- какая-то городская сумасшедшая, визжащая на митинге "Убивают! Домогаются!" Ну, да, видать, всю жизнь мечтала, чтоб к ней хоть пьяный дворник подомогался, но даже дворник столько не выпьет...
- откровенные маргиналы с пропитыми рожами, которых, судя по всему, наняли за небольшую сумму с плакатиками постоять:
Бунт уродов
- ну, и собственно уроды: особи с серьезными умственными и физическими недостатками.
И знаете, почему они майданят? Потому что только в случае победы маразма майдана у них есть шанс превратится из задрота во власть имущего идиота.
Вот давайте воспользуемся примером нашей подопытной укропии. Шо мы там бачымо? А бачымо мы там, напрыклад, спикела Палубия и плокулола Юлу. А в нормальной стране человек типа Парубия спикером бы не стал никогда - даже при условии, что у него не было бы справки, а была бы простая картавость: не стал бы просто в силу того, что спикер в переводе трепач, и у него по определению должна быть нормальная дикция и хорошо подвешенный язык. А при победе майдана спикером могут и Ольку-конституцию выбрать...А следовательно- да здравствует Тяньаньмэнь.
Ну вот в общем и всё. Ой нет, не всё - ещё одну забавную вещь вспомнила.
Бумеранги - они рано или поздно, так или иначе, но возвращаются. Помните, как когда-то либерасня глумилась над девушкой Светой из Иваново? Ну вот, а теперь пришёл наш черед глумится над визжалкой Олькой-конституцией, по сравнению с которой Света из Иваново - просто-таки Цицерон.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Это взято у Александра Семёнова вчера в Фейсбуке: "пишут, что "Сегодня — День Граненого Стакана. Производство этой тары началось 67 лет назад — 11.09.1943. Скульптор Вера Мухина разработала проект идеальной посуды для чаепития в поездах и бухания ...
Причину этого можно усмотреть в заигрывании большевиков с украинским национализмом. Подобную тактику ленинская партия применяла во всех провинциях бывшей Российской империи, где местный национализм вступал в противоречие с Белым движением за «единую неделимую Россию». Справедливо ...
Trendsetter после мучений с Kalahari и странностей Desert sun лег бальзамом на мою израненую душу, чем и заслужил отдельную фотосессию )) Жажду с вами поделиться. Текстура: шиммер. Нанесение: и-д-е-а-л-ь-н-о-е!!! Причем, если где-то получился косяк или царапина, ...
...
Посоветуйте, пожалуйста, что бы почитать из художественных произведений (рассказ, повесть, роман), где главный герой (желательно главный) страдает маниакально-депрессивным психозом, шизофренией и прочими психическими расстройствами. Большое спасибо ...