Буду краток.

топ 100 блогов lexpartizan05.04.2017 По просьбам трудящихся.
Путин заявил о конце «расхристанной квазисвободы» в интернете.
Президент напомнил, что многие требуют ужесточения ограничений на распространение информации в интернете. Однако в решении этого власть, по словам Путина, должна исходить не из уверенности в том, что она «лучше всех все знает», но из состояния общества.

Лично я считаю, что зря это он. Во-первых он лишает народ клапана для выпуска пара. Во-вторых, зрелищ. Которые на втором месте после хлеба. Но это его дело.

Ну вот, просто не успеваешь ванговать))
В письме топ-менеджера «Газпрома» содержится предложение сделать одинаковой стоимость газа в разных регионах страны, уравняв оптовые цены для населения и промышленности. Сейчас газ для промышленности стоит дороже.
«Должно быть обеспечено поэтапное выравнивание оптовых цен на газ для последующей реализации населению с оптовыми ценами на газ для промышленных потребителей. Задачу можно решить за счет более высоких темпов роста цен на газ для населения с одновременным внедрением механизма адресной помощи малоимущим категориям потребителям за счет федерального, регионального и местного бюджетов», — пишет Голубев.


А ведь буквально неделю назад я писал о том, что жаренный петух всё ближе (хотя не так уж и близок, цены на нефть растут, аналитикам привет, демура\жуковский-лохи, течворк-ваще днище!), что вымирание начнётся и возможно, когда "дарагие рассияне" не смогут оплачивать тепло по мировым ценам. Вот первый шаг к этим самым ценам. А как ржали над хохловскими платёжками ЖКХ, как измывались-то)) А теперь, оказывается, это был шаг в правильном направлении)) Повторюсь, нарастание жопы, пусть и в долгосрочной перспективе, неизбежно. Как и дальнейшая деградация. При любой власти. И закончиться она может конкретным холодомором, по мере износа инфраструктуры и падения платёжеспособности населения. Потому что никто это население дальше дотировать не будет. Вы держитесь там. Просто денег нет.
Короче, похоже, москали замёрзнут и приползут на коленях к хохлам))
Буду краток.
Но у хохлов газа тоже нет)) Так что придётся на коленях к Путину ползти)) Вдруг он не знает, что бояре цену на газ подняли?

Многозначительное подмигивание.
Тут Стрелков обещает некие важные события в течении месяца.
В сущности, я это пишу с просьбой напомнить через месяц, если событий не будет))
Буду краток.
Ну что же, давайте подумаем, что это может быть.
Для событий в России ещё рано. Более того, у Стрелкова врядли такие связи в верхах, чтобы его информировали о планирующейся табакерке или мухожуке. И, тем более, перевороте.
Выход из Сирии - ну не настолько значительное событие, чтобы такую муть наводить.
А вот связи по "украинскому вопросу" остались. И там его вполне могут информировать.
Напомню, что Россия давно в тупике(как она туда забежала?), а из тупика выходят через кризис.
Кроме того, концепция сдать ЛДНР с рук на руки провалилась, потому что хохлы не покупают, не бесплатно же отдавать.
В общем, вероятность "минска-3" повышается. К тому же земля просыхает и погода благоприятствует авантюрам. Учитывая желание РФ обеспечить "самоокупаемость" ЛДНР, вполне возможна попытка отжать Мариуполь с целью построения хотя бы металлургической технологической цепочки. И лишить металлургии Украину.

За кого "болеть" в намечающемся блядстве - не определился.
С одной стороны иметь Украину в своём составе - насущная необходимость для экономического развития.
С другой стороны - не с добром туда идут русские. Не с добром.
По прежнему считаю это катастрофой. При любом результате. Ибо не 2014.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На крупнейшем спутнике Сатурна песчаные дюны покрывают примерно 17 процентов его поверхности. Исследователи ранее предполагали, что песок может состоять из органических частиц, которые образуются в плотной атмосфере Титана, а затем опускаются на поверхность. Теперь планетологи предложили ...
Блог ...
1. «За 2017 год я понял, что все мелкие фермеры козлы, как бы ты с ними не работал, как бы ты с ними не дружил — они тебя кинут как только появится тот, кто предложит на 1 рубль дороже за молоко». Эта грустная реплика от отечественного сыродела показывает, как важно для бизнесмена ...
Автомобиль с неудачной судьбой, но ставший культовым благодаря кинофильму. Новый экспонат музея автомобилей УГМК DeLorean DMC-12. Автомобиль выпускался в Северной Ирландии с 1981 по 1983 год, всего было изготовлено порядка 9000 автомобилей. В ближайшее время сделаю более подробный ...
Начался дачный сезон, а с ним и... Плюшки всякие )) Отвезти наших дачников и не заехать в придорожное кафе не есть возможно А там и лепешка грузинская Так и манит, улыбочкой своей завлекает И хачапури не отстает, скалится ...