Буду черепахой
kladez_zolota — 02.03.2018
"Я сама была такою, триста лет тому назад..."Я иногда шучу, что буду жить, как черепаха - 300 лет )))
Сколько прожито сейчас - много или мало?
Когда-то казалось, что после 40 уже ничего не бывает )) Ошибалась! бывает и очень даже много интересного. Можно сказать, что "я только жить начинаю".
Как думаете 46 - нормально для старта до 300-летия? )))
ну и небольшой полет в прошлое ))
сентябрь 2016
декабре 2013

май 2013

апрель 2013

Март 2011

июль 2005

31 декабря 1996

1991 год

16 лет

8 лет

3 года

6 месяцев

|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
