Бу-бу-бу...

топ 100 блогов sams-lena22.07.2016 Пытаюсь я тут виртуально вписаться в одну ж/д экскурсию на туристическом поезде за тридевять земель. Ну, деньги у меня с карточки взяли, бумажку-ваучер по электронке выслали - все чин чинарем. Но! Категорически отказываются прислать схему вагона, чтобы я знала, где именно находятся мои места! Упорствуют прям рогом уперлись - типа схема у нас есть, но клиентам мы ее не высылаем! О как! Стратегически важная и секретная информация, должно быть - расположение мест в вагоне! И умерли. То есть второй день молчат, как рыба об лед и ни на одно письмо больше не отзываются. Чо делать теперь - ума не приложу (((
****
А вы знаете, что тряпочки на шторы-портьеры сейчас тоже просто пойти и купить в магазине невозможно? То есть как с мебелью - вот тебе стопицот тряпошных огрызков и каталог, выбирай, плати предоплату и жди месяц, когда тебе пять метров тряпочки привезут! Жесть какая-то! А еще в двух местах мне вообще категорически отказались даже тряпочку привозить - сказали "только в виде штор"! И еще один каталог подсовывают - где все в кистях, глазетах, бархате и рюшах со словами "за работу - не меньше 3 тысяч". ...ь! Да я сама все себе сошью, как мне нравится забесплатно, вы мне главное пять метров отмотайте!
****
Ой, на какую шляпу я сегодня в телеящике наткнулась! Не могу не поделиться с миром! ))) "Очная ставка" называется. В главных ролях Сафонова и Караченцов. Мама приезжает со смены домой, а там пожар, дите в больнице и не разговаривает. Кто-то жег спички ночью и спалил квартиру! Дюдюктива! Я и подписалась на такое дело. Ага. В общем, это..., интрига пропала где-то через 40 минут, а дальше я все гадала - кино 86-го года или 87-го. Оказалось, 86-го ))) Такой голимый агит-плакат получился! )))
****
Сегодня я видела в магазине ("Спар" есличо) пластиковое мусорное ведро на 5 литров за 1227 рублей. Ага. Пластиковое. Мусорное. ОДНА ТЫСЯЧА ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ РУБЛЕЙ. Кажется, я видела уже все.

И вам не хворать! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Листопад.. ...
1. Страховые агенты, работающие по продаже полисов от нескольких страховых компаний есть судаки, т.к. не могут вписать в полис нового водителя. ( UPD не все такие. Есть такие что могут. Ура) 2. В стограмме вспышка эротического нарциссызма. 3. В N-ске чувак развелся с женой. Когда она ...
По каналу "Россия" завершается дискуссия об оружии в частных руках. Я не люблю ...
...
Коллеги по заплыву, нужна помощь тертых калачей и просто всех желающих ...