БТР-70 с экранами: Ukraine edition

топ 100 блогов twower20.05.2014 C сайта министерства обороны Украины:

БТР-70 с экранами: Ukraine edition 2014-05-20-14099-64792.jpg

Коллектив ООО «Николаевский тепловозоремонтный завод» за собственные средства провел капитальный ремонт, модернизировал и доукомплектовал два бронетранспортера для украинских военнослужащих.
Как сообщил директор предприятия Вячеслав Симченко, для БТР-70 и БТР-80 была разработана и установлена мобильная защита ходовой части, смонтирована система видеоконтроля с выводом изображения на экран в кабине с круговым обзором, записью и возможностью передачи сигнала на командные центры. Это позволит командирам контролировать ситуацию в машине и вокруг нее на любом расстоянии.
В торжественной церемонии передачи отремонтированной бронетехники приняли участие работники завода, председатель Николаевской ОГА Николай Романчук, представитель командования отдельной аэромобильной бригады ВС Украины подполковник Юрий Сидоренко, командир полка Национальной гвардии Александр Аксенюк и другие.
– Сегодняшнее событие – это маленький вклад всего нашего трудового коллектива в будущее нашей страны, – отметил руководитель Николаевского тепловозоремонтного завода.
Стоит отметить, что силами и средствами предприятия совместно с Южной судоремонтной компанией недавно были выполнены работы по ремонту главной ходовой машины на выведенном из оккупированного Крыма среднем десантном корабле «Кировоград».
Коллектив завода также оказывает посильную материально-техническую помощь механическим мастерским отечественных ВМС, дислоцированным в Очакове.


80-ка выглядит более привычно
БТР-70 с экранами: Ukraine edition 2014-05-20-14099-64795.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СМИ сообщают, что совет директоров МВФ изменил свой правила: теперь можно давать кредиты странам, не выплатившим вовремя свой суверенный долг. То есть Киеву продолжат давать кредиты, хотя 3 млрд. долларов России он возвращать не собирается. Вот такое "международное финансовое право". Вот т ...
За годы работы в журналистике Наталья Радулова научилась видеть людей насквозь. Поэтому она даже не обратила внимание на нового комментатора по имени Извратустра, который стал заходить к ней на фейсбук. Юзерпик с фотографией бородатого ...
Бамс! Ой, здесь еще взгляд назад была дверь... Ах вот она, попыталась спрятаться на соседней стенке, безобразница! Что за день чудесный, двери как с цепи сорвались, будто ждали этого дня целый год... целый год... Так вот оно что - сегодня же День бродячих дверей, это все объясняет! В этот ...
Есть отдельный аспект общения с родителями, когда я не советую детям делать это наедине, особенно в одиночку. Это те грустные случаи, когда кто-то из родителей выраженный «пограничник» или даже имеет диагностированное психическое заболевание. В таких случаях у многих клиентов бывает ...
       Картинка из Сети:       И сразу вспоминается "Плохая война"... ...