Про "Донбасс"
twower — 16.05.2014
Пишет Семен Семенченко, командир т.н. добровольческого батальона
территориальной обороны Донецкой области "Донбасс":



Разоружение милиции

Так понимаю, что батальон ушел в свободное плавание, решив самостоятельно насаждать любовь к неньке среди сограждан, без особой оглядки на центральные власти?
P.S. Похоже, что у украинских милиционеров один приемлемый выбор в нынешние времена: увольняться. Причем бегом. При любом раскладе они становятся крайними: если "сепаратисты" их пока не трогают (пока милиция не трогает их), то "патриоты" готовы в любой момент вздернуть без лишних нравственных терзаний.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
