Брутт, Бенкс, романтика и высокие чувства

топ 100 блогов dsomoon22.07.2011  Когда приходила окололетняя пора, Брутт млел, рассматривая проходящие мимо парочки. Нежные, красивые… влюбленные всегда красивы и их красота не имеет ничего общего с каконами и золотыми сечениями.
В общем Брутт приходил от таких картин в трепет. Даже как-то хотелось самому таких необычных чувств и эмоций… но пока, всем пока.

В летнее же время Брутту становилось не по себе от полуобнаженки. Молодые люди в футболках, майках, скрывающих торсы.. но фантазия не подчинялась всяким комиссиям по морали и дорисовывала с неистовостью онаниста)
Нет, на самом деле было очень приятно видеть, что молодые люди становятся чаще воплощением тех самых упомянутых выше канонов красоты. Или это Брутту после всяких спортзалов уже всякое мерещиться?
Собственно – это Брутту пока было не понятно и не очень то и хотелось разбираться.

Брутт просто сидел у озера в своем любимом парке и курил.
Мимо проходила пара. Он в белой футболке, широкоплеч, Брутт даже позавидовал такой пропорции. Она с букетом, в легком, красивом платье. Хотя, вот, Брутт подумал "красивое", а как девушке в нем – не понятно. Вдруг где жмет чегой-то.
Они улыбались друг другу, о чем-то разговаривали, и еще это банальное "утопали во взглядах друг друга". Но это такое… в стиле Донцовой, да.
Брутт только вздохнул "красиво".

Не-не-не. Вот Брутту никогда не дарили цветов, не водили на обычные свидания – все было почти всегда стандартно по схеме – "приехали, выпили кофе, сняли штаны и поехали". Мож оно и не плохо иногда, но порой хотелось романтики… цветы-конфеты-кофе-шоколадки. Слащавенько, да? Но если такого не было, то попробовать все равно хочется, даже если понимаешь, что ну уж слишком… по мейнстриму все.

Брутт еще посидел с полчасика у озера, таки дочитав Бенксовскую "Помни о Флебе", которая как на зло заканчивалась слезоточиво, сопливо и совсем бесполезно.
"Фантастика, блядь, а читаешь, как боевик со спецэффектами в стиле мелодрамы."

Дошел до турников, подтянулся. Еще раз подтянулся. Поразглядывал мужичка с овчаркой, с которым они пересекались у этих турников уже третий месяц. Овчарку почему-то звали загадочно - "Дайк".
"К чему бы это?" – подумал Брутт и еще раз подтянулся.
Снял перчатки и пошел себе домой. Только вот одно но.

У одно из поворотов к выходу в кустах Брутт заметил ту самую парочку: молодой человек держал цветы одной рукой и голову девушки благославляя - другой рукой. Голова девушки чавкала и дергалась. Штаны на стройном заде почти сползли.
Не подумайте ничего – Брутт не присоединился, ничего не предложил и ничего не сказал. Он подумал о высоких чувствах и прочей романтике. И еще
"как его комары в высокое чувство не закусали еще?". А потом добавил "Цветы-прогулка-поебались. То ж романтика."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яна Завацкая – Синяя Ворона – выпустила новую  книгу под названием «Перезагрузка» , которая выступает «приквелом» (если так можно сказать) к ее предыдущей работе – «Холодная зона». В «Перезагрузке» рассказывается о том, как же мир пришел к описанному в «Холодной зоне» положению. ...
Шесть (!!!) лет лагерей за кражу 2 кг 400 г. колосков ржи. Даже не муки и не зерна, а колосков. В голодный год, когда умерло до полутора миллионов граждан страны — победителя фашизма. В то время, когда Сталин кормил за счет голодающих советских людей Германию и Румынию, собственных ...
Теперь эта еврейская школа напоминает спецобъект - охрана не только у ворот, которые открываются ровно настолько, чтоб пропустить человека, но и на углах улицы. (Фота подлинная, не постановочная). Потому что опять смятение. В понедельник утром подросток напал на учителя еврейской школы ...
«Жить, как все нормальные, европейские страны» (Алексей Навальный) Радостные вести приходят из развитой, обгоняющей нас во всём Европы. Греция уже почти не брыкается в своих предсмертных конвульсиях, а премьер-министр Испании (четвёртой по ...
Энергии Новой Земли в Октябре 2013 года Архангел Михаил через Силию Фенн Возлюбленная Семья Света, это были очень насыщенные и беспокойные несколько месяцев с момента Планетарного Нового Года в июле и прилива Нового Света через Звездные Врата в июле и августе. Эти ...