brockhurst: Mеня всегда занимал вопрос, что такого д

топ 100 блогов brockhurst21.06.2010 Mеня всегда занимал вопрос, что такого должна сделать женщина, каким же исчадием ада она должна быть, чтобы лично я мог бы поднять на неё руку и даже опустить в нужное место, нанеся максимально возможные увечья. А потом оказалось, что на самом-то деле вовсе не обязательно женщине быть чеченской террористкой в Норд-Осте. Всё может быть значительно проще. Женщине просто достаточно захотеть вывести мужчину из себя, ловко играя на мужских слабостях. Слабости есть у всех, увы. Слабостей нет у микроволновки, тостера, стиральной машинки, утюга и у Чака Норриса. А у людей есть.

Женщина, распалив мужчину предварительным скандалом, от которого не получилось уйти, вспомнив все вымышленные и невымышленные обиды, выведя разговор на повышеные тона, начинает в глаза с издёвкой рассказывать, что только сегодня утром спала со своим любовником, не избегая деталей и подробностей.

И с удовольствием наблюдает и управляет накалом бешенства в глазах мужчины. Это завораживает, когда видишь, как мутнеют и наливаются кровью глаза, она видит, что это не расхожий штамп, а так действительно случается - глаза наливаются кровью.

И ей уже самой становится всё равно, что с ней сейчас будет - она упивается его бешенством, счастлива, что вывела его из равновесия, она сейчас в глаза мстит за всё накопленное за годы. И не может уже остановиться сама, потому что для неё сейчас настал момент истины - расплатиться за всё. За все те разы, когда она пожалела разбить вазочку, не закатила истерику, не разорвала одежду...

И ещё непременное дополнение к картине - всё то, за что она мстит, в основной своей массе её выдумки и паранойя, мужчина не настолько во всём этом виноват, как она сама себе накрутила. Да и любовника никакого не было, ни сейчас, ни раньше. Всё - ложь. Но её отрезвление наступает только тогда, когда его пальцы сомкнулись у неё на шее, когда вызванное ею бешенство стало полностью управлять им.

Она поняла, что перегнула палку, уже готова молить о прощении за свою ложь, но сдавленное горло уже не пропускает членораздельные звуки, глаза застилаются белой пеленой, в голове шумит и бьёт в виски, грудную клетку начинает жечь огнём и мир начинает распадаться, вызывая какие-то картинки и видения, а потом изображение гаснет...

А он очнулся от наваждения только тогда, когда её тело уже перестало в судорогах сучить конечностями, а вылезшие из орбит глаза потускнели. Он отпустил её шею и безучастно смотрел ещё некоторое время на её лицо, на заострившийся нос. На то, что только что сделал собственными руками.

И вот тут, блядь, начинается самая хуйня! Чё дальше-то делать? Баба-то ладно, будем считать, сама напросилась, чё хотела, то и получила, ну, может чуть больше, чем осилила вынести, но какгрится, никогда ничего не проси, можешь и получить. А мужику-то чё делать? Он, по большому счёту тоже чё хотел, то и получил, взрослый человек, а выбрал себе бабу, которую в узде держать не смог, проще придушить оказалось. И куда теперь тело девать?

Ну денёк, ну другой ещё полежит, а потом пахнуть начнёт по такой-то жаре. Потечёт изо всяких отверстий жидкости зловонные, у соседей вопросы ненужные появятся... А за два дня далеко не убежишь. Её обнаружат на третьем этаже немного раздувшейся, а тебя пограничники в Казачьей Лопани. Статья 105 ч.1 конечно авторитетная, но за неё от шести до пятнадцати дают, а аффект ты хуй докажешь, да и съебаться решил ещё, сцука. Нет чтоб сразу сдаться...

Но мы сдаваться не привыкли! Перетаскиваем тело в ванную. Надо это делать как можно скорее, пока кровь не свернулась. Кровь слил - это килограммов на пять она легче весить уже будет. Это когда она тебя ручками и ножками обнимала ты её 58 килограммов как пушинку носил, а поворочай мешок с мясом и костями - спина очень быстро ломить начнёт. А нам надо делать всё быстро, оперативно и с удовольствием.

Сомневаюсь, что в потолке кто-то догадался заботливо ввернуть анкер, но вообще для ускорения разделки (да, а вы как думали от тела избавляться?) он бы там не повредил. В общем, сразу раздеваем, одёжку в отдельный пакет, потом туда ещё какой верхней одежды накидать и обувь, затаскиваем в ванну, надрезаем горло, пусть стекает кровь сколько получится, не забываем отмыть руки от крови и с одежды, если нечаянно куда брызнуло. А сам бегом в строймаг за анкером, крюком, прочной верёвкой, прочными сумками, штук шесть должно хватить и ведро пластиковое (в него внутренности скинуть). Брусок тоже нужен, пару раз нож придётся поправить. Пригодится и рулон упаковочной бумаги.

Анкер вбили, крюк ввинтили, теперь делаем следующее - на лодыжках делаем сквозной прокол и надрез большим ножом между большой и малой берцовой костью. Туда мы протянем верёвку и через крюк в потолке подтянем и закрепим тело вверх ногами, вниз, соответственно головой. Так и кровь быстрее побежит. Главное, чтобы вся эта конструкция была надёжно закреплена. Не забываем кровь смывать водой - свернётся, забьёт сток, ни к чему нам этот геморой с прочищанием, у нас похуже дела есть.

Пока не вскрыли брюшину, я всё-таки рекомендовал бы снять кожу. Не дай бог где-нить найдётся кусок ягодицы с родинкой, которую опознают - всё, есть тело, есть убийство, есть статья, кого-то должны будут обязательно посадить. И будешь потом доказывать, что это не ты. Снятую кожу вместе с отрезанными кистями рук, ступнями и головой - в отдельный пакет, потом объясню, чё с этим делать. Кожу начинаем снимать с ног, сниматься должно легко чулком, изредка помогаем себе ножичком, подрезая слой сала. Дошли до головы - подрезаем шейные позвонки и отделяем голову, она так и останется на коже. Также поступаем и с кистями рук. Потом ради смеху можно будет набить шкуру ватой и назвать "Дура набитая".

Но, не будем отвлекаться! Далее, вскрываем брюшину и весь ливер вываливаем в заранее приготовленное пластиковое ведро. Тщательно выскребаем всё, лёгкие уже наверняка могли сдуться, всё в ведро и ещё раз тщательно смываем с тела душем кровь. К этому времени самое сложное закончено, можно прочистить вантузом сток и приниматься за собссна расчленение.

По суставам отделяем плечи и предплечья. Раскрываем ножом или острозаточеным топором грудную клетку и разваливаем пополам тело вдоль позвоночника. Теперь получается, что у нас висит два полтела без рук. Орудуя где ножом, где топориком по суставам и позвонкам снизу вверх отрезаем грудину, спину, таз, бедро. От голени отрезаем ступню, ступню кидаем в мешок с кожей, головой и кистями.

Остальное фасуем сначала в упаковочную бумагу, заботливо обернув каждый кусок, чтоб не мокло. Закидываем всё это добро в пять сумок. Всего получается шесть сумок каждая не больше десяти килограммов и ведро с кишками. Всё это дело ставим рядком на полиэтиленовую плёнку и занимаемся уборкой. Можно сходить проветриться в магазин, накупить всяческих средств для мытья полов и стен. Особое внимание уделяем тем средствам, на которых написано, что "удаляют даже пятна крови". Опять же тряпок накупить. И тазик пластиковый не забыть. Отмываем всей этой химией так пол и стены, чтобы ни одна экспертиза не показала, что в ванной кровь была. По хорошему бы стоило поменять трубу канализации и сливы в ванне и раковине. Но, это по желанию.

Теперь берём канистру солярки, пакет с кожей, тазик, тряпки, одежду (я выше писал), грузим аккуратненько всё это дело в машину и отправляемся в укромное место, где всё это можно будет сжечь без посторонних глаз. Подойдёт заброшенная дача. Сжигать лучше всего в старой ванне. В ней же и потолочь не сгоревшие дотла кости черепа и фаланги. А потом ещё раз это дело сжечь. Чтоб наверняка. Пепел собрать в ведёрко и развеять, ванну утопить в пруду.

Остаётся самое последнее. Кишки можно выплеснуть в мусорный бак перед подъездом, вряд ли мусорщик или бомж на свалке, куда это всё отвезут, будет хорошо разбираться в анатомии, чтоб определить, что это человеческие внутренности. Да и то, очень вряд ли, что всё это кучей не закроется и никто вообще этого не увидит.

Остаются пять аккуратненьких сумочек. Можно гири привязать и с разных мостов покидать. Но надёжнее, всё ж, закопать в разных местах где-нить в лесу. Поглубже. Чтоб чья-нить собака ненароком не раскопала. Придётся поработать лопатой, это да, но зато какой кайф потом от хорошо проделанной работы.

А на все вопросы знакомых - рассказываешь всю правду до момента рукоприкладства, а вместо самого интересного предполагаешь, что к любовнику она и укатила. Да и хер с ней, плакать не буду.

Ну а в следующий раз я расскажу вам как можно наебать детектор лжи или "Полиграф", когда милиционеры всё же решат вас допросить в связи с исчезновением вашей бабы. А так как выяснится, что вы были последний, кто её видел, то у них могут возникнуть серьёзные подозрения в отношении вас.


Upd.: Чуваки!!! Палево!!! Забыли анкер вывернуть и место заштукатурить!!!!

Ваш Бес(с)21.06.2010

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Голландии будет новая разметка. Краска, которая будет использоваться для дорожной разметки, днем будет заряжаться от солнечного света и светиться ночью. Заряда должно хватить на 10 часов. Но это еще не все. На дорожном полотне будут нанесены ...
Согласно опросу ВЦИОМ 39% россиян поддерживают частично или полностью на регистрацию в социальных сетях по своему паспорту: Некоторый мазохизм моих сограждан начинает уже ...
Энди Уорхола Была продана вчера на аукционе за $195 млн, став: ▪️самым дорогим произведением искусства ХХ века, когда-либо проданным на аукционе; ▪️самой дорогой работой художника из США, ушедшей с молотка; ▪️вторым по стоимости произведением, проданным публично после ...
Первая домашка после назначения гейдачного и продления контракта с мужеложником. Честно, я ожидал большего. Хоть какой-то адеватной такому офоршмачиванию реакции. Да в конце-то концов, ровно год назад на такой же домашке с тем же самым тэрэком ...
Ярослав Тинченко: Генштаб ВСУ пытается распространить миф о 1700 погибших военных РФ в войне на Донбассе По словам эксперта, на сегодняшний день существует исчерпывающая информация «из первоисточника» о потерях регулярных войск России - 103 погибших и 384 раненых ...