Брызгалка
tema — 29.09.2019
Пиздец, больше всего на свете я ненавижу, когда у машины передо
мной хуево настроена брызгалка на стекло.Есть такие мудаки, которые решают помыть себе стекло, но на самом деле прыскают на пять метров за собой, попадая в меня.
Особенно бесит, когда я еду в кабриолете, сука.
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
