Британцы знакомятся с батальоном "Азов"

топ 100 блогов tutuskania12.08.2014 Журналист влиятельной английской газеты Телеграф побывал на тренировочной базе батальона "Азов" и рассказал всю правду (почти).
База находится на бывшей даче Януковича на берегу моря в Урзуфе.

Британцы знакомятся с батальоном Азов http://img-fotki.yandex.ru/get/6826/33018055.5d/0_a4464_3de370ca_orig

Заметка водянистая, переводить ее нет смысла..

Просто "жареные" факты, которые здесь сообщаются.


- На знамени азовцев  - неонацисткая символика " волчий крюк" , они открытые расисты и антисемиты.



Британцы знакомятся с батальоном Азов http://img-fotki.yandex.ru/get/6740/33018055.5d/0_a4466_eaa21303_orig
-Андрей Белецкий, командир батальона, сформировал его после своего освобождения из тюрьмы в феврале; по его утверждению, он был политзаключенным.



В батальоне много русских с востока Украины. Один из них, Фантом, сказал, что очень уважает Гитлера за возрождение немецкой экономики и что гомосексуализм - это психическая болезнь.

В "Азове" , по словам Белецкого, есть и иностранные добровольцы - из Ирландии , Италии, Греции и Скандинавии.
Микаель Скилт, бывший снайпер шведской армии, обучает азовцев.
Когда бывший шведский военный услышал про Майдан, в нем проснулся боевой дух и , будучи национал-социалистом, он решил помочь единомышленникам бороться с путинским империализмом.
По его словам, он получает 100 фунтов в месяц, но когда война на Украине закончится, он наймется к Башару Асаду за очень хорошие деньги.

И конечно же, журналист осуждает Киев за то, что он пользуется военными услугами таких неонаци добровольцев, которых непонятно кто содержит, и говорит как это опасно ; замечает, что подобные явления способствуют идентификации укроправительства с хунтой.

++
За труд прочтения вот  вам такая забавная картинка - перед воротами базы "Азова"..

Британцы знакомятся с батальоном Азов http://img-fotki.yandex.ru/get/6843/33018055.5d/0_a4467_ec0a4789_orig
фото немецкого журналиста Christian Esch  ; у него заметка намного скучнее.. зато фотка есть веселая..


+++++++

Про то, какой нехороший и нервный Ляшко, на западе писали и раньше, но этот материал остался невостребованным, поскольку его в конце концов напечатало агентство АП напечатало у себя.



И вышеперечисленные неполиткорректные подробности на страницах влиятельного антирусского журнала, мне кажется, печатаются довольно редко.
Эту заметку мощно расшарили по соцсетям.
Что же, это еще один положительный знак "прозрения" Запада, и неслучайно, что он совпадает с согласованием и отправкой нашего гуманитарного конвоя на Украину .






Добавляйте в друзья жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не раскроет исторические секреты в доступноой форме )))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Угу, это все в рамках марафона, новое задание предлагает нам похвалить других участников марафона и рассказать об их постах здесь. Ну и правильное задание, а то я о себе, да о себе, нескромно как-то получается, а ведь скромность на самом деле - мое второе имя. А еще застенчивость, ...
... я скажу вашему высокопреосвященству, что все мои друзья находятся среди мушкетёров и гвардейцев короля, а враги, по какой-то непонятной роковой случайности, служат вашему высокопреосвященству, так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ...
Алексей Иванович Фатьянов (5 марта 1919 — 13 ноября 1959) — русский советский поэт, участник Великой Отечественной войны.Автор многих популярных в 1940–1970-х годах песен ...
Интересно, сохранилась ли в Домбае вот этот вот коттедж горнолыжников? Именно так он назывался в 1988 году. В те времена в Домбае везде продавались красочные открытки в этим круглым коттеджем. Это был подарок президента Финляндии Урхо Калева Кекконена Домбаю. А сейчас я ...
Гитлеровцы считали Штирлица НЕМЦЕМ потому, что он хорошо говорил по-немецки и зиговал по нескольку раз в день. Советские разведчики считали его РУССКИМ потому, что он передавал сведения в КГБ на русском языке. На самом деле, как говорят, он был ЕВРЕЕМ . Его цель была послевоенное ...