рейтинг блогов

Брить или не брить?

топ 100 блогов olegfreedom10.11.2012Лытдыбр

Всем привет! Я, Катя Брить или не брить?tettie начинаю вахту в блоге Олега... и поверьте, скучно вам не будет!

Давайте обсудим тему: "брить или не брить"? Как вы догадались, речь пойдёт не о подбородке, не о подмышках и даже не о женских ножках. Сегодня мы поговорим о том, быть или не быть интимной растительности, ибо данная тема не даёт спокойно спать и мужчинам, и женщинам. Одни кричат, что не могут видеть "лысые" гениталии (ну оставьте хотя бы тоненькую полосочку!), потому что те им напоминают что-то юное - боятся, что внутри проснётся педофил, что ли? А может они просто не знают, что такое оральный секс? Других же воротит от обилия кудряшек там, где хотелось бы ощутить гладкую кожу, и чтобы ничего не мешало доставлять и получать удовольствие. Хотя всё-таки есть один приятный нюанс с мужскими волосиками - интересно, кто-нибудь из женщин его упомянет? :)

Брить или не брить?

Вообще, у женщин это проще - они безболезненно для своей самооценки могут сбрить всё, оставить маленькую полосочку или треугольничек, сделать причёску в виде сердечка или бабочки, причём чередовать эти варианты, как вздумается. Мужчины же расценивают бритьё интимных мест как покушение на самое сокровенное - бояться так, будто бы им член с яйцами собираются отрезать.



Ситуация 1: Девушка как бы невзначай спрашивает своего парня, смог бы он побрить себе интимное место, на что тот категорически отвечает: "Ни за что, я ж не голубой!" После этого девушка начинает говорить подругам, что ей нравятся парни, у которых там много волос, потому что так они похожи на настоящих мужчин, а не на юных мальчиков (срабатывает "функция защиты своего"). При этом каждый раз во время минета она плюётся и фыркает из-за попадающих в рот и в нос волос. А о забавах с яичками и речи быть не может. Мужчины, вы лишаете себя многого, отращивая заросли в штанах =)

Ситуация 2: Мужчина говорит, что любит, когда у женщины на лобке есть волосы. При этом во время кунилингуса ему постоянно приходится доставать изо рта кудряшки и терпеть щекотливые ощущения, упираясь носом в треугольничек, квадратик и даже в маленькую полосочку. А ведь секс - дело активное, партнёры потеют, и весь этот пот задерживается именно там, где "рожь колосится". Аккурат, где находится мужской носик во время куни. Блин, но зато женщина выглядит женщиной, а не юной девочкой =)


А теперь внимание - вопросы, на которые милости прошу отвечать в комментах:

- Мужчины, какого рода интимная растительность у женщин вам нравится? И готовы ли вы сбрить волосы в интимном месте, чтобы улучшить комфорт для партнёрши и "обречь" себя на новые ощущения?

- Женщины, какие интимные стрижки вы предпочитаете делать себе? И как относитесь к гладеньким мужским гениталиям? Приходилось ли вам подолгу уговаривать партнёра сбрить там всё?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П’ять копійок: Россия снимай штаны, Путин - готовь веревку, Шойгу - вазелина не хватит. На месте кужугетовича я б больше чаёк с Вольдемаром не пил. Сегодняшние решения (резолюции) европарламентариев самые острые, но и самые спокойные. Практически без сопротивления кремлевских кротов. ...
Купила новый телефон. Старый тупил по-страшному. Постоянно зависал, сам перезагружался. Не помогла ни полная очистка от всего накопившегося за почти 4 года добра, ни форматирование. В общем, муж даже расщедрился и проспонсировал покупку нового, чтобы решить эту проблему раз и навсегда. И ...
Сидела самка у двери частного дома, вторые сутки, ночь провела под ливнем, уже холодает, на утро заметиил её в каком-то полуспящем состоянии. Ну, взял в дом, в прозрачный контейнер, земли, травки, палочек туда и её. Нормально всё сделал, ещё не кормил, насекомых чото не видно. Она ...
Дорогие мои.Сегодня важный день для любого верующего человека ( да и просто ...
Никола́й Ива́нович Кузнецо́в (14 [27] июля 1911, Зырянка, Пермская губерния — 9 марта 1944, ок. Боратин, Львовская область) — советский сотрудник органов государственной безопасности, разведчик и партизан, лично ликвидировавший 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной ...