Брейкинг ньюз - англотапок могут заменить

топ 100 блогов world_of_ru03.01.2013 Все ответы надерганы из "Вопросов Разработчикам 8", отвечает Александр Друзь Серб КТТСович:

Да, кстати, коли Карнарвон-Конкерор вспомнили. Сначала ОВМ: состояние нынешнего английское ТТ-дерево немного напоминает прежнюю редакцию американских ТТ (Т29-Т32-Т34-Т30), где 3 из 4 танков были очень внешне похожи. Сейчас у англичан FV215b выделяется за счет компоновки, но имеет идентичную башню с топовым Конкерором. Конкерор в стоке = Карнарвон в топе. Карнарвон в добавок изрядно напоминает внешне соседний Центурион и в стоке имеет башню от Блэк Принс.

Правильно ли я понимаю, что данная ситуация вызвана тем, что более у англичан пока не нашлось других машин с более уникальной внешностью на роль, скажем, ТТ8? Потому еще два вопроса:

1. Как вы оцениваете вероятность того, что у англичан завалялись еще какие-то проекты тяжелых танков, которые могут быть реализованы в игре?
2. Будете ли вы в таком случае менять дерево, как это было сделано с американцами?

1. Как очень высокую - в прошлой теме уже говорили, что ждем пачку бовингтонской травы.
2. Если трава будет годной - ТТ-10 заменим


Сергей Борисович, а что не устраивает в нынешнем ТТ10 британии? Вроде танк как танк, вполне на уровне, да и заднее расположение башни на ТТ10 это что-то новенькое.

Слишком велика доля реконструкции. Это нас, конечно, не сильно смущает, но при наличии замены - лучше поменять

Если вдруг замените ТТ10 британии,
то статистика с FV215 останется отлдельно, а на новый танк отдельно?
или перебежит на новый танк?

Скорее всего перебежит

Ну и для общего развития - маусов будет больше:

вопрос сербу
Вы уже ответили, что в планах есть сверхтяжелые танки похожие на танки их немецкой ветки. Раскройте, пожалуйста, секрет, у каких наций могут быть такие танки? Точнее из тех наций, что будут введены в игру.

Естиьт кандидаты для Италии, Японии и (с оговоркой) Франции
Может, и Бовингтон что подкинет, но это маловероятно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Богатейший человек Челябинской области выступил с видеообращением относительно судебного иска, в рамках которого он намерен взыскать более трех миллионов рублей с земляка. По словам миллиардера, Владислав Кантемиров, разбивший его Rolls-Royce Phantom стоимостью более 20 миллионов, не осозн ...
Автор картины: Роман Божков (сколько фамилий и имён встретила в интернете, даже авторскую надпись стёрли...нда) С картинами современного художника Романа Божкова из Белгорода, ...
https://matveychev-oleg.livejournal.com/12598190.html Помните, как всего несколько лет назад "прогрессивное" западное сообщество ехидно посмеивалось над Россией, предрекая ей голодную смерть под санкциями? Европейские политики тогда громогласно заявляли, что Россия не сможет без ...
Приколы с Украины... https://t.me/chervonec_001/5719 ...
Министр обороны Польши обвинил Россию в том, что из-за России Польша не получила репарации с Германии. 1. Во-первых репарации Польша получила, в тех объемах, о котороых была договоренность между правительствами Польской Народной Республики и ГДР. Все это завизировано соответствующими ...