бремя

топ 100 блогов zabriski03.01.2022 *
Современный белый мужчина среднеевропейской и североамериканской приписки - несчастный человек. Назовём его белым мужчиной западнического типа. Австралии там всякие туда же.

Он - чиво, этот мужчина? Как правило, христианин. Ну, если даже и не религиозен, то проживает в местах скопления этих самых христиан. В Европе с христианами попроще, в америке их великое невозможное разнообразие, но все христиане, вынь да положь трубку
.

И должен этот бедняга непременно жениться один раз, да на всю свою несчастную жизнь. Ну, мы понимаем, что так бывает нечасто, но бывает. Когда не бывает, он, как правило, с трудом уносит ноги после развода. Обычно у него всё же хватает сил поменять свою тётку хоть раз, ну, или он ей надоедает до той конструктивной степени, когда они расходятся по обоюдному соглашению.

Вот эта самая христианская среда совершенно противопоставляет себя зоологии, то есть, объективной реальности. Понятно, что так проще рулить, когда у тебя один союз раз и навсегда записан, и больше не надо думать, кто с кем. Причём, противопоставляет вульгарно, безапелляционно и жёстко. Когда-то это самое христианство, будучи важной сферой деятельности в виде повсеместной и неизбежной религии в каждой дырке, внедрило эти формы взаимодействия полов во все сферы жизни, и сейчас, когда вроде как отошло в тень, уступив светским государствам, оставило им в наследство тот же самый принцип. Женитесь и размножайтесь. Всё.

Уступило оно относительно, конечно, в ключевые религиозные праздники все, как подорванные, от мала до велика, таскаются по церквям, крестятся (по-разному!), красят яйца и чёт празднуют, то рождение, то возрождение Христа. Уж он бы на всё это глянул и закатил глаза, особенно увидев монголоидных азиатских исусов или пластмассовые иконки китайского производства.

И вот всякое государство от тебя ждёт, что ты женился и размножился. Ну, и налоги заплатил. И никакому государству неважно, что тебя от супруга тошнит, что вы вообще не должны были быть вместе, что если и должны были, то не для размножения. Такое вообще нигде не прописано. Женились, чтобы плодить детей. Точка. И только попробуй развестись. Снимут последние штаны. Видела я этих разведённых американцев. Ни кола, ни двора, а сам чемпион НХЛ, просто только что развёлся.

Зоология, она что диктует. Ну, давайте по-честному. Что одному дядьке одну тётку на всю жизнь - это нонсенс. Ну, так не бывает. У кого так - бросьте в меня камень. Кроме того, что так не бывает, этого и не нужно! Этого не нужно, это тяжело - и это как раз повсеместно насаждается. А потом говорят, что почему-то у мусульман много детей, куда деваться, скоро они вообще будут из каждого окна выглядывать. Да перестать лицемерить и тыкать мужиков в подушку к одной тётке. И ей продых надо дать, если планируете на фоне муслимов выжить. Не может она одна рожать по пять+ человек, работать и заниматься хозяйством. Потому что там, где детей много, там и жён много. И это нормально. И у них, кстати, я не вижу этой свистопляски с трансгендерами и номерными родителями. Потому что пружинка деструдо не так сжата, как у белых.

А то она, единственная-на-всю-жизнь жена-то, то беременная, то кормит. И да, она устала, и у неё голова болит. По-честному. Конечно, болит, то ясли, то начальник, то детские праздники... Хочется покоя и сна. А ему что делать? Ну, физиология у него такая примитивная. У него в программе оплодотворение большого числа самок. Что делать-то?

Ну, вот и понеслась. Любовницы, содержанки, проститутки, случайные связи, командировошные. Повсеместно. Это система. Кто не такой, тот ленив, труслив или болен. Всё пригнувшись, соврамши, тайно. А почему? Почему нельзя позволить ему обеспечивать открыто столько женщин, сколько он может? Христианство, ити его. Нельзя, бяка, грешно, блуд. Ведь если незаконнорожденный, то как наследство делить?

Система, впрочем, отлично всем этим пользуется. И даже настаивает на том, чтобы всё это было именно так. А иначе куда девать столько аблакатов? Тут ведь всё, распереживался, выпил, сел за руль, поймался - кейс. Другая родила и требует развода с первой - кейс. Бабы друг другу космы повыдёргивали - кейс. Тоже дуры, вместо того, чтобы дружить и делиться, система их научила хапать мне-моё. Судебные органы не пересыхают. Одно здоровье. Денюшки платятся, жизнь идёт, на Пасху все просят прощения и посильно жертвуют. И потом всё по новой.

Я за то, чтобы он спокойно ездил к такому количеству тёток, которых может с детьми (или без, потому что это не всегда надо) обеспечить. Всё равно, официально будет 2-3, а с попутным ветром занесёт и случайных, как же без этого. Да ну и ради бога, это даже не надо обсуждать, это здоровые погрешности, потому что мы пока и, надеюсь, навсегда, не роботы. Вот вам и дядька распрямил плечи и не пригибается за садовыми скамейками, и детей больше, и вранья меньше и лицемерить по церквям в воскресенье не надо, взявши левой рукой потную ладошку официальной жены, а правой набивая СМС о скорой встрече, вот как служба кончится, я её домой отвезу и приеду.

Отдельная тема - типы браков. Тут структурный гороскоп, не буду углубляться, в двух словах скажу, что не все браки должны быть для детей и с детьми, иные заключены на небесах совершенно не для этого. Слышали про такое? И не услышите, потому что системе надо, чтобы вы размножались, обеспечивали её рабочей силой и пушечным мясом. И с одной женщиной будет семья с детьми и борщами, а с другой у того же человека совершенно всё другое, апоговорить, вместе поехать, друг другу помочь в работе, повыяснять, как жить дальше и т.п. Куда в таких браках деваться детям? Вот они и мыкаются, потому что их вообще быть там не должно. Вот вам недолюбленные, ненужные, забытые дети, к которым родители честно равнодушны. Сколько таких? Легионы. Потому что не все отношения должны заканчиваться детьми.

В мире вообще есть вещи и поважнее, чем размножение и хозяйство. Никому не говорите.

Это ты, Оля, так говоришь, потому что сама не замужем. Не будемте путать брак и истинное супружество. Замуж - это чтобы он оплачивал то, как ты распоряжаешься бытом на его деньги. А истинное супружество записями актов гражданского состояния не регулируется.

Полумеры типа модных трансгендеров я вообще не обсуждаю, ибо нефиг. Это всё новая жрачка для системы, не более. Менять надо не количество полов, а качество отношений между объективно заданными. "Надо" - такая безличная модальность, кому надо-то? Ну, хотя бы тем, кто в существующей западнической системе вынужден тратить деньги, силы и время, чтобы отвоевать себе право спокойно жить с кем может и хочет, а сам просыпается с одной женой только потому, что разводиться трудоёмко и дорого.

И, кстати, пожив в европах и америках скажу вам, что центральное отопление - это благословенное завоевание СССР. Нигде я так не мёрзла, как там, эти их холодные ванные без труб с горячей водой, гудящие кондиционеры, обогреватели, не дай бог! Входишь в стылый дом и давай включать всё, что греет, бродить по комнатам в свитерах и затыкать щели. Мы так привыкли, что даже не замечаем это тепло. А очень стоит его отмечать и учитывать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дмитрий Ульянов хорошо знаком зрителям по фильмам «Зверобой», «72 метра», «Остров ненужных людей», «Чужая стая» и многим другим. Родители Дмитрия — инженер и преподавательница математики — думать не думали, что их сын станет звездой экрана. Дмитрий родился 26 октября 1972 ...
Медучреждения Инфекционная больница в Камышин включает 60 мест, палаты интенсивной терапии, собственная лаборатория. Построено современное здание, оснащённое по последнему слову медицины. Завершается монтаж и проверка оборудования. Компьютерный томограф значительно увеличивает скорость ...
Здравствуйте! Сегодня попал в ситуацию с лишением прав при съезде с Храповицкого ...
И истерически обвинившей во лжи военных корреспондентов, не видевших этих войск в местах боёв? (Вопрос задаётся с учётом заявленной уверенности Собчак в том, что вопрос сам по себе ни при каких обстоятельствах не может быть аморальным). ...
Решили таки заминить выдуманный Абрамс 10 уронвя на M1 CATTB. Имхо сразу так делать и нужно было, но у опсидианов свой кривой до невозможности путь. ...