Бредпатчевое

топ 100 блогов world_of_ru05.02.2015 Всем прувэт, дорогие мои иго-го-шики! Черепашье чутье подсказывает мне, шо падтч ужо во вторник, а обсуждача грядущего бреда не было. Был вайн в каментах к новости о патче, но это не в счет.


Кроме введения двух ненужных премов, сосущих от фугасниц и арты, грядет ребаланс обзора у питэ.
Касаемо целесообразности. Интересно, а почему питэ? чо, гнут, да? всех шатают на право-налево? тт-блядки воют, и статистика подтверждает, да? ну ок. Допустим, я хитрожопый ньюфаг и решил проверить, какой класс выбрать для кача, чтобы всех гнуть. Заходим на портал, смотрим топ 10 кланов, смотрим игроков с наибольшим кол-вом боев + топ игроков по личному рейтингу ВГ. Заглядываем в статку этих посонов и что видим? А статка-то, оказывается, набита на ст и тт! а почему не на арте и пт? они же имбы!! но нет, ст-тт. Так что же это за имбоклассы такие, что крутые статисты на них не играют? занятно, правда? 8-)
праведливости ради, замечу, что в списке понерфленных пт все же были имбы, но почти все "песочные".

Касаемо дикуссий. Дискутировать с тт-блядками нет смысла. Миньоны муразора, сделав ебало кирпичом, просят дать им класс, чтобы броня отбивала 90% голды и чтобы без арты и пт, и "только тогда будет бтр!!!". Дайте нам имбу, а то у вас игра говно. Логично, чо. Об этом вся ветка каментов к посту про БТР в пюрешне. Эти интеллектуалы до сих пор не могут/не хотят вдуплить, что танкач - это тактический симулятор с использованием рельефа местности, ограничения обзора и маскировки и проч. Хотите бтр - пиздуйте в Metal War online. Там каждый бой - угарные покатушки со трельбой и блджеком, весло, задорно, ололо!!11! все как вы любите.

Касаемо бреда.
Обсуждать ребаланс отдельных машин нет смысла. Есть смысл обсуждать общую картину и аргументацию результата. А теперь примеры:

2 лвл - арта (брит. и нем.) видит дальше, чем пт, и на уровне лт (320 м)
При этом, на 2 лвл есть прем Т2лт, который попадает к 4, но видит хуже, чем те, кто к 4 не попадает. (Миша, раз уж провозгласили ап лт, не пора ли апнуть малыша?)
3 лвл - арта видит дальше пт - су76 - 290м, су26 - 320м.+ веспе - 330 м, а мардер - 310 м.
4 лвл - то же самое - шушпанцер - 340 м, мардер 38т - 320 м (как у 2 лвл).
амер пт т40 - 310 м - как у лолтрактора 1 лвл.
....
9 лвл. гвтигр - 390 м, вафел 9 - 370м (как у пт 6 - ахилеса и хэлкота) с откр. рубкой. а наглухо законопаченный ягдтигр - 390 м.

10 лвл - об. 268 - 370м.- как у пт 6!.
об. 263 с откр рубкой видит на 10м. хуже, чем тт8 - лев, т32, каен (400 м)

Если пт 10 видят хуже тт8, то кому проще играть "от куста"?...
И в чем тогда отличие машин с открытой и закрытой рубкой?..

Если бы ВГ было важно сохранить лицо в глазах сообщества игроков, они, наверное, после принятия такого бреда, заявили бы, что отказываются от "коньцепции открытой рубки" (машины с откр. рубкой видят дальше, чем с закрытой). Наверное.

А теперь главный вопрос: понятно, ВГ- организация крупная, просто так никакие изменения не принимаются, все проходит разные стадии обсуждения. А посему хотелось бы понять, с помощью какой аргументации еблан, придумавший эту бредятину, смог убедить всех с ней согласиться и выпустить на основу?!

Однако! все это на фоне охуевшего обзора отдельных премов. Теперь дикермакс тот же станет имбой. Это чо, такой рыночно ориентированный нерф?

Ну не, ну вы шо, чиста па стате, риболанс классаф, да.

п.с. дядь Миша, вся надежда на твою ногу, честно. Спасибо.


Опросик
View Poll: Опросик про нерф питэ




Бредпатчевое

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! Подводим итоги викторины об истории легендарной рок-оперы Эндрю Ллойда Уэббера «Иисус Христос — суперзвезда».  В ближайшие выходные  28, 29, а также в понедельник 30 сентября ее можно будет увидеть в Москве на сцене КЗ «Измайлово» в исполнении артистов ...
С некоторым опозданием посмотрела фильм одного из признанных режиссёров нашего времени, Андрея Звягинцева — «Возвращение». В далёком 2003 году эта первая полнометражная картина российского мастера произвела фурор на Каннском кинофестивале и не случайно. Спойлеров по обыкновению не ...
Я попытался выявить, что же именно "НЕ ТАК" и предлагаю подумать над этим. Каждый день заходя в магазин и покупая продукты, мы постоянно сталкиваемся с тем, что количество нормальных продуктов и качественных товаров неуклонно сокращается. Сейчас уже даже в конце лета сложно купить но ...
вот здесь http://2born.livejournal.com/809451.html Пять книг с названиями на определенную букву. Рассказать, почему впечатлили. Мне от досталась буква "Б", за что спасибо) на Ы было бы сложнее ) 1. " Бродяги Севера " Кервуда, одна из любимейших книг о животных в детстве. ...
Для тех, кто любит технику ... Ну, вот завтра и посмотрим :) ...