Братец Кролик и Братец Лис

топ 100 блогов trevnoel15.11.2021 Почему Америка не уничтожила СССР

https://youtu.be/86S8MPT6r0M

1948-57 - разворачивание Холодной войны на фоне абсолютного военного и экономического доминирования США (помимо прочего, более 5000 мегатонных ядерных зарядов против менее 50 советских без средств доставки до США и 50% мировой экономики против дутых якобы 10%, за подделку которых был расстрелян председатель Госплана Вознесенский)...


Особое удовольствие доставляет слушать Солонина, абсолютная вера цифрам врагов.

Патриоты любят говорить как Сталину сообщили о атомной бомбе и он никак не отреагировал, мол, мы в курсе и у нас это тоже скоро будет. Понятно что бомбу мы украли, лучший движок миг-15 скопировали, АКМ тоже от Шмайсера и ракеты и уран обогащали пленные немецкие специалисты, то что не могли купить, то украли или скопировали. Вообще весь СССР сделали америкосы, и революцию тоже, зачем непонятно, такая вот мы сложно управляемая колония.

А почему же имея столько бомб не разбомбили СССР? Все западные политики открыто после войны это ля-ля повторяли и смаковали.
Итак, а что в ответ мог СССР ? Единственно, это маршбросок до Ла-Манша, сутки, на вторые сутки Лондон. СССР в руинах, а что делать НАТО в Европе, что и чем бомбить? Группировка советских войск это не просто военные, это громадный опыт 4-х лет войны, войди в Европу они все подомнут. Именно поэтому был придуман план бомбардировки СССР, именно планчик, никто и никогда не будет проверять пустые бочки которые понаделали америкосы, может и было пару бомб, но бомбить и не собирались, а вот заставить тратить противника большие деньги на оборону это можно.
Принцип чисто психологический: Что у меня за пиджаком, пистолет или колбаса? То есть это просто сдерживающий эффект.

Этим же принципом можно отпугнуть любого противника, как чучело для птиц, фальшивый аэродром, афера по достижению невозможного, например высадка на Луну. Солонины побросают все, от страха в штаны наложат и убегут. Цель войны победить слабых, разве нет?

Нет у нас гиппероружия! Нету, хе-хе, ну нету же, честно, просто мультик нарисовали, верите или нет? У нас вообще безрукие пвошники, за ящик вотки угнали БУК и сбили гражданский самолет над территорией Украине, вот наш уровень, истинный уровень обороны!

Вопрос конечно сразу в другую тему переходит, а как же деньги налогоплательщиков на оборону, куда они уходят? А в америкосии куда? А зачем нам обоюдный скандал, не проще договориться? Вы тут обманите , а мы там. Вы чучело сделаете, а мы супер рогатку!




Джоэль Чандлер Харрис (англ. Joel Chandler Harris; 9 декабря 1845/1848, Итонтон, Джорджия — 3 июля 1908, Атланта) — американский журналист, писатель и фольклорист. Автор «Сказок дядюшки Римуса».


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Ок. Как мне популярно объяснили, интрепид это классно, комфортно, но очень длинно, хрен где запаркуешься, можно не уложиться в спиральные серпантины на парковках и брать с движком меньше чем на 3.5 литра - не имеет смысла (а с таким движком - придушит налог). Ок. Господа - а есть ли чт ...
Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что президент Украины Пётр Порошенко ставит в тупик даже госдепартамент США. «Порошенко ставит в тупик даже Госдеп. Там не решились обвинить ополченцев в обстреле остановки в Донецке. А ещё и чушь о 9 тысячах р ...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1602879656603641 ...
Роспотребнадзор начал изучать зарубежный опыт борьбы с ожирением. Об этом в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она напомнила, что в Японии действует "метабо-закон", согласно которому окружность талии у мужчин не должна ...