Брат за брата
troitsa1 — 15.11.2021
Вот такая у нас журналистика! Трагедии и не замечает.
Пару дней назад произошла реальная человеческая трагедия: брат покончил с собой за смерть брата, в которой виноват он.
В московском метро человек погиб под поездом, пытаясь спасти другого пассажира. Об этом 13 ноября сообщает пресс-служба столичного дептранса.
Инцидент произошел на станции «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии. Мужчина прыгнул на пути перед приближающимся поездом, в этот момент его схватил другой пассажир, попытавшийся его остановить, в результате оба упали на рельсы. Желание помочь стоило москвичу жизни, а первый сумел спастись. «Мы не знаем, что толкнуло человека на такой поступок, но в результате его действий погиб человек, а машинист получил психологическую травму..
И сразу же посыпались комменты — Молодец мужик, пожертвовал жизнью и спас москвича. Орденом надо наградить...
А потом вся информации исчезла из СМИ. Тем более и второй тоже умер. А потом выяснилось:
Это были братья. И не русские вовсе. Поэтому — тишина теперь в СМИ. Хвалить инородца за подвиг — брат спасал брата как-то не интересно вовсе. Национальность мешает? Или братская любовь иноплеменника журналюгам противна?
— Два человека упали под подходящий к платформе состав: второй пассажир Алихан Азизов погиб на месте, пытаясь спасти первого мужчину. Выживший сбежал с места ЧП, однако спустя несколько часов его нашли мертвым в километре от станции.
«Погиб человек, а машинист получил психологическую травму» Вот так пишут СМИ, про трагедию братьев не пишут.
При этом, по информации телеграм-канала Shot, выживший человек в тот же день скончался от падения с 12-го этажа. Подробности происшествия сейчас устанавливаются.
В километре от станции или прыгнул с 12 этажа журналюги перестали выяснять, потом что им национальность уже запретили писать?
Для меня ясно одно: брат пытался в метро спасти брата от смерти и погиб сам. Второй брат через час понял — а теперь жить ему нельзя. У них семейная или клановое судилище очень страшное. И Азизов выбрал смерть. И сиганул...
Мы же иные? Лучше?
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Памятник корейским героям появится в Курской области
Домашнее-вечернее
3I_ATLAS прикинулся мусором, мутирует и просит посадку на Землю 19 декабря)
Букет из ёлочных веток
Изабель Аджани, 1973
ВОСКРЕСНЫЙ ОБЕД И КИНО. ВОСКРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА (1975)
Искрящиеся безумием прототипы панка.
елка куплена!

