Боюсь дверь открывать
apelsinovitsh — 26.03.2017
На двери в один офис, куда часто приходится ходить, повесили вот
такую грозную табличку.Штраф за незакрытую дверь - 50 лари. А 50 лари по российским деньгами это более тысячи рублей на нынешний курс. Так что я теперь эту дверь боюсь открывать, а если открываю потом еще три раза проверяю на качество закрытия))
Хотя сдается мне, что данную табличку просто повесили в надежде напугать недалеких посетителей, родившихся в лифте или пещере и таким образом победить сквозняки. Ибо никакого строгого вахтера или сторожа в окрестностях данной двери и близко не наблюдается.

Обратите, кстати, внимание на дубляж надписи английской мовою. Инглиш в Грузии уже фактически превратился во второй письменный язык, намного опережая в надписях русский.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
