рейтинг блогов

Бойкот "Квартету И": Они отказываются выступать в Крыму

топ 100 блогов rovego18.07.2018 Личное дело, как говорят некоторые? Как бы не так. Это четкая гражданская позиция. Граждане Украины заколачивают в России огромные бабки. Живут на широкую ногу. При этом уже совершенно не заботятся о качестве материала. Последние работы "Квартета И" явно сделаны с одной только целью - нарубить бабла на россиянах. Но при этом они не желают ехать выступать в Крым. Потому что боятся санкций со стороны родной Украины.

Бойкот Квартету И: Они отказываются выступать в Крыму

Украинский сценарист и актер Ростислав Хаит (он именно так себя позиционирует) поведал, что в Крым они точно не поедут. Потому что у участницы театра Нонны Гришаевой уже были проблемы из-за посещения Крыма. И потому, что ее патриотические взгляды они не разделают.

Хаит сказал ясно, что он - гражданин Украины. И хочет ездить в Одессу к своим родственникам. При этом он осудил за гражданскую позицию Нонну Гришаеву, поведав, что она "нарушила закон".

"Насколько я знаю, Нонне официально не запретили въезд на Украину, но при этом позвонили и сказали: "Не приезжай, будет плохо". Нонна — человек, активно поддерживающий нынешнюю власть в России. И если она была в Крыму, то в соответствии с украинским законодательством, если она въехала туда не через территорию Украины, то она нарушила закон".

"При всем уважении к жителям Крыма, они ни в чем не виноваты, но мы о себе тоже думаем", - сообщает Хаит. И жители Крыма в самом деле ни в чем не виноваты. Они проголосовали за воссоединение с Россией. И они счастливы, что могут быть россиянами. Странно даже думать, что они в чем-то виноваты.

Раз вам так дорого все, что связано с Украиной, если вы не считаете Крым Россией, если на единство России вам наплевать, ну так и зарабатывайте деньги там, где, как вы считаете, все по закону. Не получится удобно сидеть попой на двух стульях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1, Кто проходил этот квест? хотелось бы понять алгоритм действий. Все еще осложнено нашим отсутствием в Москве. Можно ли это оформить удаленно на госуслугах? в городе есть человек с заверенными копиями всех документов и доверенностью. На зимних каникулах в городе будет муж. 2, ...
Здгасвуйте дгузья!Сегодня жена попала в аварию. Догнали её на светофоре. И она ...
В Дахабе дико холодно, честно, сплю под пуховым одеялом и мечтаю позагорать и скорее во Вьетнам ) Вот Вам куча фото, которые мне чем-то дороги, из разных периодов жизни, раньше их никогда не показывала ) Все они случайные , без ретуши и я их очень ...
" Отцы-основатели украинского национализма никогда не говорили, что нужно обязательно рассориться с Россией... В фундаментальных трудах украинских националистов ХIХ века написано, что Украина является многонациональной, должна быть федеративным государством и нужно выстроить ...
Давно не писала о книгах. Пора. Читаю я много, но однообразно: если попадается хорошая книга, подсаживаюсь на автора, и пока всего не вычитаю, дальше двигаться не могу. А в последнее время было целых два с половиной подсаживания. Номер один - Макс Фрай, "Хроники Ехо". Восемь книг на ...