ДТП

топ 100 блогов ru_auto20.01.2010 Здгасвуйте дгузья!
Сегодня жена попала в аварию. Догнали её на светофоре. И она наблюдала весь процесс в зеркала заднего вида. Говороит: «Вижу, что чудовище едет мне взад, и ничего не замечает!». Она по максимуму подвинулась вперёд, на середину перекрёстка, но всё равно чувак на тайоте догнал. Из повреждений – мелочи у жены, прилично у тайоты. Рядом служил мент в будке. Гаишнег, но он понятно ничего оформлять не будет. Короче жена отпустила чувака на тайоте. Бесплатно. Даже если бы она не была на 8-м месяце, всё равно бы отпустила. Ей так по мелочи уже 3-й раз вьезжают на светофорах за шесть лет. Судьба такой. Я её решение одобряю, авария на копейки, и лучше что она приехала домой в 17:00, а не в 22:00 со справкой №4.

Но речь не об этом. Вопрос у меня, неужели среди участнегов руавты, этих тысяч человек так много мудаков. То есть, напрямую я – нормальный, а вокруг мудаки?)))
Я про вот это псто: http://community.livejournal.com/ru_auto/21871408.html
Вы ничего не попутали, червяки? Тут вообще рассказывают про женщину с ребёнком, и ситуация достаточно экстремальная, я считаю. А у вас всё свелось к глумлению автора, пешеходов, детей и женщин.

Особенно поаразил чёрт, который глумил «самку и детеныша». Так. Иронично глумил. Остаётся спроецировать это всё на него, и логично будет представить его мать самкой, а его самого детёнышем. Ведь он не всегда водил своё вёдро на колёсах, видимо когда-то и его переводила самка через дорогу. Так вот, если он дётеныш, а мать его самка, то будет нормально если я слегка натравлю на него и его самку свою собаку, а лучше не свою, у меня сторожевая, лучше легавую своих друзей. Это будет забавно и весело, а сообщество должно одобрить, потому что детёныш и его ведро на колёсах исчезнут с дорог, а его самка будет вычеркнута из реестра пешеходов.

Islon красавчег. Ну да, из Тельавива авторша. Но ситуация –то московская. Лично я, евреев не очень. Я даже думаю, что моя мягко сказать нелюбовь слегка помощней, чем ваше ленивое презрение к ним. Со школы ещё, а тесть говорит, что это генетическая нелюбовь. Оне какие-то, мягко говоря, жулики. Ну да хер с ними с жидами. Ну а по теме, islon? Разве женщина и ребёнок это не те, кого должен защищать нормальный, здоровый русский мужчина?

Галасуй доколебалась до орфографии и пунктуации. Так хуле, есть школы, где вас примут учителем русского языка и литературы. Может пора поработать для разнообразия?

Остальные. Ну это как раз те кого я назвал червяками, кроме тех единиц, что были на стороне пешеходки. Кто вы? Сисадмины в массе. А ещё большинство из вас либо моложе 25-ти, либо где-то рядом. Молодые, это понятно – самоутвердиться надо, даже за счёт женщин и детей. А лучше всего конечно за счёт других участников движения, подрезать там и свалить – машинко тонированное, номера не читаемые, и резиноствол йесть! Ну а сисадмины и прочие компьютерные работники – с вами понятно всё. Вы задроты, я вас многих видел в разных компаниях при разных обстоятельствах… Картина трагичная, натерпелись вы больше, чем жиды в холокост. Ваше желание загрызть обьясняеться тем, что вы на всё способны исключительно за экраном ПК.. Да хоть ребёнка с блюющей мамашей, понятно.


PS Завтра днём. Я. Публично физически и морально унижу парочку сисадминов. В реале. Подумай, на их месте можешь быть ты, ГНИДА.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю публикацию блогов с самыми интересными и необычными никами. Некоторые пишут мне, что в них нет ничего необычного. Не согласен! По сравнению со скучными никами, которых в ЖЖ тысячи, ники из моих списков нестандартны и нескучны. Например, чем плохи DIKOE_ BYDLO или YA_ LI_ ...
Не знаю, поймет ли меня кто - нибудь, было ли у кого - нибудь из вас странное чувство, которое появляется из "ниоткуда с любовью".... Когда - то у меня была любовь, которую, как мне казалось, я давно в себе похоронила, даже крест поставила и поплакала на дорожку. Но от любой любви остаются ...
Хоть бы один прочёл эзопку в посте про красоту женщин и закон сохранения красоты. Ладно, спишу на 5G. Мужчины не только некрасивые но и.... За мной опять наблюдают, и это не швейцарцы. Скорее всего наши, доморощенные, даже не Контора. Или бывшие советские какие. В неосознанном снилось ...
К нам на работу устроился работягой мужичок лет 70. Что где прибить, вкрутить. Приятный человек. Вежливый и исполнительный. Сегодня мы пили кофе ну и позвали его с собой. А то он как-то не ловко себя чувствовал. Расслабившись за кружкой кофе он нам немного рассказал о себе. Честно ...
38 р-р на фото в пыли, а так вполне очень даже!- отложенно)37р-р нет 1 набойки инемного покоцан мысок, но можно привести в порядок!!)47р-р небольшая дырочка на 1 крассовке! в сетке!)36 детские!36 детские!37р-р!) на 2-3 года!  -отложенно   ОТДАМ КОМУ ...