рейтинг блогов

Боулинг + Блоггеры = Браво!

топ 100 блогов ibigdan10.12.2012

В субботу, 8 декабря в киевском боулинг-клубе «Хамелеон» состоялся турнир среди ЖЖстов. Я немного затянул с отчётом, но с другой стороны успел почитать другие отчёты :) Поэтому повторятся не буду, только «добавлю в копилку».

На фото — призёры: слева команда победителей, порвавших всех как в личном, так и в командном зачёте (наверняка вы узнали Боулинг + Блоггеры = Браво! userinfoelektraua с девушкой и Боулинг + Блоггеры = Браво! userinfoholy_mozart); справа — именинница Боулинг + Блоггеры = Браво!katyona_ks с кумой Боулинг + Блоггеры = Браво! userinfoolga_fink и мужем.

Боулинг + Блоггеры = Браво!

Призы — акустические гитары были предоставлены интернет-магазином музыкальных товаров DepotMusic.eu. С гитарами получилось забавно :) Казалось бы, приз не тематический — где боулинг, а где гитара? На что Боулинг + Блоггеры = Браво! userinfodepotmusic мне сказал:
- Игорь, ты в юности хотел научиться играть на гитаре?
- Ну… да :)
- Так вот, поверь — все хотели :) И поэтому гитара — лучший подарок! Даже если человек не умеет играть — научится, мы вместе с гитарой самоучитель подарим.

Так и сделали :) Гитара красивая, мне аж самому захотелось такую, но увы мне — я занял только третье место в личном зачёте.

Также призы — «тортики» — присуждены трём командам, набравшим максимум очков. Тортики на этой неделе доставят вам на дом, будет ещё один повод собраться командой и съесть их :)

А теперь — фотографии. У меня немного, чукча ведь не фотограф, чукча редактор.

Боулинг + Блоггеры = Браво!

Боулинг + Блоггеры = Браво!

Боулинг + Блоггеры = Браво!

Боулинг + Блоггеры = Браво!

Боулинг + Блоггеры = Браво!

Боулинг + Блоггеры = Браво!

На фото — Боулинг + Блоггеры = Браво!Дима Резниченко, который пишет о всех нас оперу:

Боулинг + Блоггеры = Браво!

Кстати, кто не в курсе — знакомьтесь. Со вчерашнего дня Дима входит в команду «ЖЖ-Украина» и заведует подобными мероприятиями. Так что если он вам в личку напишет и куда-то позовёт и ещё как-нибудь «организует» — не пугайтесь, так и должно быть :)

Он же переписывает всех присутствующих и он же собирает ваши отчёты в аккуратную подборку. Прямо сейчас по этой ссылке отчёты участников боулинг-турнира, гораздо более другие, чем мой. Во-первых там фотографы классные, во-вторых эмоции через край :)

И безусловно, лучше всего тему динамичной игры раскрывает видео, которое сняли и смонтировали Боулинг + Блоггеры = Браво! userinfoslavainua и Боулинг + Блоггеры = Браво! userinfolllyk:

ссылка на ютуб

Судя по отчётам — «а вобще понравилось». Это радует. Это значит, что будем продолжать в том же духе :) Если у кого-то есть креативные идеи «как блоггерам провести время с пользой и интересом» — пишите, рассмотрим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного гигантомании. Один из самых грандиозных плавучих проектов-объектов современности Prelude FLNG отправился к месту своей работы. Что такое Prelude FLNG? Это - плавучий завод по производству сжиженного природного газа. И не просто плавучий завод, а первый в мире завод по ...
Нас убеждают, что «Украина должна России за газ…». На самом деле Украина России вообще ничего не должна. Это украинские компании должны российской компании Газпром. Мне очень хотелось бы посмотреть структуру задолженности: кто конкретно и сколько задолжал Газпрому. По «харьковским ...
После публикации порнографического фото с адмиралом и лошадью в редакцию блога пришло более трех миллионов писем с вопросом: как ему удалось на нее залезть? А вот как. Оператор наведения ponjasha ...
Итак, друзья мои, сегодня мы продолжаем наши прогулки по парку Утопия. Там есть не только растения, но и животные - вы видели козликов, а сейчас - попугаи. Такой милый уголок, где каждый желающий может взять попугая - поговорить с ним о ...
Я так понимаю, в Европе наступает стимпанк. Если исландские вулканы не успокоятся ...