рейтинг блогов

Боров

топ 100 блогов miss_tramell05.03.2016 В этот раз мне не повезло: пришлось лететь 5 часов рядом с боровом. Омерзительная жирная туша, потея и задыхаясь, уселась в соседнее кресло. Сальная рука, не уместившись на подлокотнике, на который я даже не посмела претендовать, тут же заняла треть положенного мне пространства.

«Лена, не кипятись. Это больной человек», -- сказала я себе, забившись в угол сиденья, на котором легко могут уместиться три таких задницы как у меня. Закинула в рот жвачку. Приготовилась перетерпеть полёт, который обещал быть не слишком приятным.

 Боров
Фото: foto-basa.com

Однако не успели мы взлететь, как боров выкинул нечто такое, от чего у меня сорвало стопор ярости.


Кожаный мешок, набитый жиром и экскрементами, достал пакет солёного арахиса и начал жрать. Покончив с орехами, боров незамедлительно приступил к чипсам.

Мне -- 34 года. Чипсы я пробовала 1 раз в жизни. Как, впрочем, и солёный -- наверняка жареный в канцерогенном масле -- арахис.

Каждый мой приём пищи тщательно мною продуман и мною же утверждён.

Я не ем в самолётную еду, а летаю со своей. Я хрущу не чипсами и морковкой. И не от скуки, как это делает свинья из соседнего кресла, а когда действительно голодна.

Орехи я ем поштучно, в то время как у борова счёт идёт на упаковки. Моя норма -- это 3 кешью и 4 миндальных орешка в сутки. За полёт сальная туша закинула в себя 3 пачки арахиса. Я считала.

Да, эта туша больна. Наверняка у борова -- диабет, давление, сердце и много чего ещё. Но все эти болячки он нажрал себе сам.

Жалко ли мне его? Да пошёл он. Мне жалко себя.

Почему я -- такая нежная и красивая -- вынуждена страдать из-за какой-то больной от обжорства свиньи? С какой стати я, заплатившая за билет столько же, сколько и он, должна отдавать ему половину своего кресла? Почему жирных не обязывают приобретать два места?

Почему для них, в конце концов, не предусмотрены отдельные отсеки, где бы они могли, прижимаясь друг к другу жирными локтями, жрать свои вонючие чипсы и прочий пищевой мусор для быдла?

Курящих людей загоняют в специальные отсеки, где они могут травить себя никотином. Почему нет аналогичных загонов для жирдяев?

Курильщиков не пускают в самолёты, потому что они нарушают комфорт остальных пассажиров. Куришь? Оставь эту привычку на земле. В самолёте тебе с ней -- не место.

Жирные тоже нарушают комфорт окружающих в воздухе. Почему их пускают в самолёты? Жирный? Сиди дома. Хочешь летать? Худей, свинья!

Я хочу, чтобы жирные, как и курильщики, расплачивались за свои вредные привычки. Жрёшь чипсы? Плати больше, урод.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самодельное гидрофильное масло ( вин.кость - косточка абрикоса - полисорбат-80 (10%) Сделала, на радостях стала очищать им лицо, плюс пенка потом. Понравилось. Оглянуться не успела, как на лице начался ад - все иссохло, стало шершавым, стянулось, любой жирный крем уходит как в песок, ...
...
Массовую драку на Хованском кладбище назвали вопиющей и беспрецедентной. На самом деле беспрецедентной она была, если учитывать только годы президентства Владимира Путина, потому что в «лихие девяностые» ещё и не такое случалось: там и «разборки» с гранатомётами бывали, а уж автомат ...
Трамп, Венс и Келлог по сути своей в красивой подарочной упаковке, привезли Владимиру Владимировичу оглушительное и катастрофическое поражение России. По сути оформляется восхождение Речи Посполитой, через «Троеморье», ключевым звеном которого должна была стать полностью оторванная от ...
По совету подруги решила таки почитать учебник литературы, по которому занимается мой ребёнок. Начала со "Снежной королевы", умилилась несказанно. Текст для учебника взяли явно с сайта библиотеки Мошкова. В качестве переводчика указан(а) некое А.Ганзен, но местами перевод до боли ...