борьба за легалайз

топ 100 блогов adolfych04.01.2011 Современное состояние борьбы за легалайз ( робких попыток добиться разрешения на употребление легких наркотиков) на мой взгляд абсолютно не соответствует имеющимся в распоряжении наркоманов ( этим словом буду обозначать всех - как и наркозависимых, так и просто употребляющих время от времени)

У нас есть самое главное - правильный пиар, зслуженная репутация и надежный тыл. Осталось просто определиться с требованиями.
Наркоманы не должны ничего выпрашивать у власти, тем более, что власть никогда добровольно не откажется от контроля, а также от доходов от альтернативной (алкогольной) деятельности.
Разницы между легкими и тяжелыми наркотиками власть не делает, не делают разницы между ними и обыватели - поэтому, куришь ли ты полупорожняковый косяк или трескаешься чистым хмурым - ты для них объект репрессий.
Пора качнуть этот маятник в обратную сторону

Итак, наши союзники

Репутация - наркоманов боятся. В СМИ, в разговорах обывателей сложился устойчивый образ наркомана - вора, убийцы, грабителя. Обыватели нас боятся!
Это прекрасно!
Следует всецело поддерживать эту репутацию, словом и делом.
Сопротивляйтесь при задержании, применяйте насилие, убивайте, в конце концов.
Следовало бы создать несколько сетевых ресурсов, на которых можно размещать ссылки на СМИ.
типа таких
"Наркоман убил беременную женщину", "В поисках денег на дозу наркоманы до смерти запытали мать троих детей", "Пожар вспыхнувший в наркопритоне охватил весь дом, пятеро погибших"
Да, наркотик не способствует хорошей физической форме.
Зато ей способствует нож, отвертка, стамеска, топор, пистолет. Мы -люди, и умеем пользоваться орудиями труда.

Надежный тыл.
Тюрьма и зоны - наши! Наркоманов там от 80 до 90 процентов.
Мразям, издевающимся над наркоманами ищут там место - не везде их можно содержать.
Все "активисты" антинаркотических организаций прячутся администрацией, чтобы их не настигла скорая и справедливая расправа.
Мы же - хозяева в том мире.
Нам нечего бояться тюрьмы, рано или поздно придется с ней познакомиться.

Я не призываю к объединению, оно невозможно, пока наркотиков меньше, чем желающих их употребить.
Я призываю к настоящей борьбе за свои права.
В идеале следует добиться того, чтобы у противников психоактивных веществ кровь застывала в жилах, когда они встретятся с нами, наркоманами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О счастье и сказках Иногда, я кажусь себе ленивым сказочником. Столько есть нерассказанных историй... 2 И каждый раз, когда дело касается текста с большим количеством букв, я откладываю его до идеального состояния вдохновения и собирания материала ( где нужно почитать литературу ...
Порошенко доверил защищать свою липецкую фабрику этому адвокату. Не понимаю, почему и тут, как в деле с Савченко , украинская сторона нанимает для защиты своих интересов российских юридических лузеров. Или им важен не результат, а долгий информационный шум? Справка. После того как на ...
...А всё, что вы делаете руками - ужасно. (с) "Тюнинговую" кнопку 33 тоже, кстати, пилить придётся. Плоскости зашлифованы, блестят. как яйца у кота, а края ОСТРЫЕ. Руку разодрать - нефиг делать. ...
Любовь моя, азалии. Пока идут розовые. ...
– Андрюша, я в этой стране живу 35 лет. Здесь полный пиздец! – полушепотом сказал мне один из участников деловой встречи в Минске, кратко описывая состояние экономики Беларуси. Ты понимаешь, что демократии нет, плохого слова не скажешь, весь крупный бизнес – это государ ...