Борьба с урожаем))

топ 100 блогов Евгения Шарова — 10.09.2013 И третий мой пост (и, чую, не последний на сегодня)))) - самый простой - кулинарный))
Ну, не могу я не похвастаться своими небольшими запасами на зиму))
У Фединой мамы на даче уродился урожай яблок, патиссонов, кабачков... в общем дары огорода))) И эти самые дары надо как-то реализовывать. В результате было сделано два вида повидла - яблочное и грушевое, замаринованы патиссоны с кабачками.
Борьба с урожаем))
Пусть запасов не много, но мне нравится и нам хватит))) Тем более, что я, кроме консервирования наделала много заморозки - морковь, кабачки, укроп с петрушкой - всё порезано, разложено по пакетам и загружено в морозилку. Часть укропа и петрушки мелко порезана и пересыпана солью и храниться просто в холодильнике, а не в морозилке - постоянно эту зелень использую во время готовки... А впереди ещё - очередная консервация патиссонов и ещё надо заняться тыквой))))
Вот такая вот борьба с урожаем)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или как называется этот цветущий кустарник? ...
...
Разнообразные русские легионы, корпуса, батальоны, парламенты, правительства, формируемые на Западе — лесом. Человек, живущий в Германии, Канаде, США, да хоть в Кот-дык-Ивуар, любящий Россию — русский. Человек, живущий где-то там и ненавидящий Россию, хоть бы и рожденный в России — ...
Практически каждую неделю, в Израиле проходит демонстрация палестинских ...
Это число нравится мне тем, что хорошо делится. Не только на 1 и себя (что, житейски рассуждая, одно и то же), а и на 2, 3, 4, 6, 8, 12, 16 и 24. Я прямо-таки чувствую, что вхожу в возраст, когда очень хочется делиться. Было бы чем, конечно, но тут уж – чем богаты, ...