Если вы автокефальнетесь...

топ 100 блогов kalakazo29.05.2022 Канал священника Православной Церкви (УПЦ МП), архимандрита Феогноста Пушкова, кандидата богословия, настоятеля приходов в вымирающих селах Луганщины:

Решение Собора УПЦ ведет к конфронтации и, простите, к дальнейшему военному противостоянию


"Нет, простите, не могу не прокомментировать вот эту мерзость! Почему москвисты все время грозят Украиныэе эскалацией военного конфликта? Это называется свобода религии? То есть эти нелюди и мрази прямо угрожают: "если вы автокефальнетесь, то мы приедем вас убивать за это"? Это слова православного священника, или урода?



Одна украинка очень кстати вспомнила пример Соломона с ребенком между двух спорящих претенденток на статус матери. Так вот, тот кто отпустит - тот и будет настоящей матерью. Отцепитксь от Украины и ее Церкви! И уж тем более, не смейте лезть грязными сапогами своих орков (которые, если б не война, дальше говновозов не пошли бы в жизни) в религиозные вопросы."

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Август 2010. Душный зал заседаний в Мосгорсуде. Известные адвокаты Маркина и Трепашкин пытаются обжаловать приговор 56-летнему Сергею Мохнаткину, вынесенному по ложному обвинению в избиении мента. С учетом того как, у нас хреново в тюрьмах, ...
Такой медийной кампании Запада о якобы нападении России на Украину не было с 2015 года. Град публикаций в СМИ, серия обвинений, предупреждений и угроз от Блинкена, НАТО и их мосек. На Украине вообще истерика: не закончив первую "войну с Россией" , готовятся ко второй. Вопрос - что ...
Нос в политику не суй – Голосуй-не голосуй! ...
Блин, умники, вы задостали! Ленин никогда не носил фамилию Бланк, Гитлер - никогда фамилию ...
Все женщины 45 лет и старше уважают Г.Малахова. Все женщины старше 55 лет влюблены в ...