рейтинг блогов

Борьба с глобальным потеплением. Фермеры должны перестать выращивать еду.

топ 100 блогов new_rabochy30.05.2023 А иначе к 2050-му температура поднимется еще на пол градуса.
Борьба с глобальным потеплением. Фермеры должны перестать выращивать еду.
https://slaynews.com/news/john-kerry-farmers-stop-growing-food-meet-net-zero-goals-emissions/

Комиссар климата Джо Байдена Джон Керри призывает фермеров прекратить выращивать продукты питания, чтобы достичь полного нуля по снижению выбросов.

Керри, специальный представитель президента Байдена по климату, выступил с предупреждением во время конференции по зеленой повестке дня в Вашингтоне, округ Колумбия. Во время саммита Министерства сельского хозяйства США (USDA) по вопросам климата Керри сказал аудитории, что «мы не можем достичь нуля, мы не выполним эту работу, если сельское хозяйство не будет в центре внимания как часть решения».

Керри предупредил участников, что его жизнь и жизнь других мировых лидеров зависят от прекращения фермерами своей деятельности. Отказ фермеров от выращивания продуктов питания снизит выбросы в сельском хозяйстве, настаивает Керри. Он продолжил, отметив, что больше даже не называет это изменением климата. «Это не изменение; это кризис», — заявил он.

«Уменьшение выбросов метана — это самый быстрый способ уменьшить потепление в краткосрочной перспективе», — заявил Керри, нацелившись на животноводов. «Продовольствие и сельское хозяйство могут способствовать будущему с низким содержанием метана за счет повышения производительности и устойчивости фермеров», — заявил он далее. «Мы приветствуем участие министров сельского хозяйства в реализации Глобального обязательства по метану».

Керри, мультимиллиардер, утверждал, что население мира должно сократить потребление мяса. Тем не менее, общий посыл Керри, по-видимому, заключался в том, что употребление мяса должно быть роскошью, доступной только богатым элитарным людям, таким как он сам. По сути, массы должны перестать есть мясо, чтобы достичь целей элиты. «Продовольственные системы сами по себе вносят значительный вклад в выбросы именно потому, что мы делаем то, что делали раньше», — заявил Керри. «С ростом населения на планете — мы только что перешагнули рубеж в восемь миллиардов сограждан по всему миру — по прогнозам, выбросы только от продовольственной системы вызовут еще полградуса потепления к середине века».
...


Как видим, рептилоиды перешли к следующему этапу пропаганды. Два года назад было "вакцинируйся - может сам и помрешь, зато спасешь человечество".
Теперь уже иначе. Теперь "сократим человечество раз в 10, зато спасем планету". Думаю, на этом тоже не остановятся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
От нехуй делать просмотрел ваш этот вконтачке, пробзднулся по вашим френдам. Честно говоря - понял полностью фразу - встречают по одежке. Какие-то унылые ебала на фотках, неискренность просто сквозит через них, в жж - какие-то высеры ещё хуже, чем у меня в плохом настроении. Посты тоже про ...
Война зеркалки и беззеркалки в самом разгаре, конечно перевес пока не в пользу последней, но технологии движутся семимильными шагами. У меня два фотоаппарата, Никон Д4 и Фуджифильм Икс-Т1. Признаюсь, что в последнее время я пользуюсь только компактной беззеркалкой, очень удобно и в первую ...
Начну с предыстории. В течение последнего месяца я провожу мониторинг ЭКCПЕРИМЕНТА проводимого Департаментом транспорта над жителями Коврова переулка в Москве. Если интересуют подробности, то первая часть здесь "Горе от ума". Выпуск 4. СПЕЦВЫПУСК. 04.11.2015 вторая часть здесь СПЕЦ ...
Зеленоградск — город-курорт на берегу Балтийского моря, неофициальным символом которого стали кошки. Уличные рисунки, арт-объекты и скульптуры, посвящённые нашим домашним любимцам можно встретить во многих местах города. Смотрим? ...