Борьба с биндерами

топ 100 блогов werewolf000115.05.2017 из почты

Вчера в Авдеевке погибли четыре человека. Гражданские. Мария Дикая, Асланова Елена, Ольга Курочкина и Олег Борисенко. У Елены двое детей остались сиротами. Сын Артем сейчас в коме, с ранением в голову. И еще дочь Женя семи лет. Вчера вечером девочка бежала по улице и просила о помощи, кричала, что у мамы оторвана голова.
У Марии Дикой осталась дочь-сирота Саша четырех лет. Сейчас она живет у бабушки, квартира которой также частично разрушена ранним попаданием. Девочка сильно напугана и не разговаривает.
У семьи Ольги Курочкиной и Олега Борисенко сиротой остался сын.
Обстрел Авдеевки велся из духовной 122 мм артилерии, откопанной бурятскими шахтерами.
Внимание, вопросы:
1. Как обвинить в обстреле биндер?
2. Как объяснить что виноваты пиндосы?
3. Будет ли некий Александр Афанасьев писть в своем блоге об этом?


Некий Александр Афанасьев хочет задать в своем блоге один простой вопрос свидомым украинцам: зачем вы послали армию на Донбасс?
В начале 2014 года перед вами, победившими на Евромайдане встала одна большая проблема: часть страны не признала вашу победу. Но это не были бандиты, угонщики самолетов как чеченцы, профессиональные контрабандисты как закарпатцы и волыняне. Это были простые люди. Как и в Крыму - просто Крым успел на выход, а они - нет.
У вас был выбор, что делать. Я признаю то, что вы могли потерять и Донецк и Луганск, и Харьков и Одессу если бы не начали войну. Вы приняли решение - не идти на переговоры, не давать автономию - а подавить сопротивление силой. Это обернулось десятками тысяч убитых, сотнями тысяч раненых, миллионами беженцем, горем и болью по обе стороны линии фронта. Но при этом вы "спасли" Одессу Харьков и возможно еще какие-то области. Спасли - значит, оставили в составе Украины.
Это ваш выбор. И вам за него отвечать. Но не смейте, твари, обвинять нас в убийствах на Донбассе. Это вы убиваете. И вам за это отвечать. Пофиг на мировое сообщество. У нас будет свой суд. Как в сорок пятом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Младший брат постоянно делится видео из сети. Я каждый раз в недоумении, как можно тратить время на этот мусор. Ноутбуки, телефон, планшеты, - всё, что интересует современных подростков.  Постоянно пытаюсь отправить его на улицу. Тем более, что Москву не узнать со времен моего ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #зимавместе !  Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #зимавместе ...
         Прошло более 20 с лишнем лет как не стало СССР. Одни радуются, что избавились от социализма с коммунизмом вместе, другие с ностальгией смотрят в прошлое, а третьи жаждут качественных изменений в своей жизни и с надеждой смотрят в будущее.        Как говорят, все познается в ...
Задумывалось кольцо с "букетом", в процессе сборки почти решила, что это будет брошь, а в итоге собрались сережки. Почему-то захотелось именно серебристую фурнитуру, хотя вроде бы медная должна проситься первым делом. Технически - листики ...
Камерон Диас и Джейсон Сигел ...